* Эрика *

Я приглашала всех попутчиками в прекрасную Сказку. Откликнулись 142 человека. Сегодня, как только вы заснёте, я применю мыследействие и перенесу вас в свою Обитель. Кто не успеет получить это сообщение - то всё действует и в остальные ночи - до 9 января. А потом - я открываю всем доступ в свой "Мой мир" и там вы сможете узнать: как всё происходило. Ведь, к сожалению, при выходе из Сказки память я вашу стираю. Вас не спохватятся, так как в реале останется ваш фантом. Всё будет волшебно!!!

Ответы
Та
Татьяна

Я предпочитаю, без стирания моей памяти из вне, я вам не доверяю. СновИдение для готовых, а так эксперименты на добровольцах?

Николай Варыханов

оно конечно заманчиво,только вот меня сумасшедший шляпочник на чай позвал,буду только 10)

Лариса Левцова

А не страшно вмешиваться в чужие Книги Жизни? Отвечать придется

Жаббор Мирзаев

с новым годом всех! пусть твоя сказка не закончиться некогда

* Эрика *

Она и не закончится для того, кто любит прекрасное...

Джива

жаль я не попал. у меня инета не было. возьми меня .плизз
))))

Елена Синица

я в сказки давно уже не верю )))))))да и не нужна она ))))))))

Елена Синица

нет,в сказку хотят неудачники )

* Эрика *

Пусть так, но в моей сказке они... станут счастливы. Пусть - ненадолго, но это будет РЕАЛЬНОЕ счастье...

Елена Синица

Эрика мой тебе совет - не обманывай себя и других,они ведь не остануться там и им придётся вернуться в свою жизнь....

* Эрика *

Жаль, что я не могу вам многое написать. Ну, да не будем больше спорить. Думаю, именно с завтрашнего дня буду принимать отзывы о моей Сказке.Тогда, возможно, и смогу вас убедить, как вы неправы.

Тина Хаба

э-э-э-э-й! Я не откликалась - мне ещё рано в психушку!;)))

И*
Ильгиз ********

нечего не останется в пмаяти тогда зачем????????????

Светлана Милова

Поехали. Сказки всем всегда не хватает.)

Елена Илюшкина

aga,spasibo,nastoyashaya feya! molodec,hot' predupredila!)))))))

* Эрика *

Привет, Леночка!!! Только...поздно уже, наверное.. Вчерашняя ночь была последней...

Елена Илюшкина

a zachem prislala? esli pozdno! tolko zahochesh poverit v chudo,i kak vsegda,oblom!!

* Эрика *

Это - не я прислала, это модератор...

Елена Илюшкина

a,nu vot,ya u nego na poslednem meste!! kak zhe tak? ne lyubit menya nikto,dazhe skazka!!!!!!

* Эрика *

Леночка! Сегодня к вечеру я напишу всё, как происходило в Сказке. Заёдёшь ко мне в Мой мир и я тебе перешлю текст. Кстати, ты у меня в друзьях, а, значит, уже автоматически в Скузку попала.

Елена Илюшкина

aga,popala v skuzku)))))))) ya v skazku hochu,a ne v skuzku)))))))

Владимир Матвеенков

а вы случайно не из Белого Братства

* Эрика *

Нет, я - Эрика, гуляющая сама по себе...

Владимир Матвеенков

Киса короче...

* Эрика *

Это плохо?

Юрий Степанов

лсд?анаша?или посовременнее что?)))

Татьяна Савоськина

моя жизнь и так сплошная сказка

Созерцатель (Serg)

меня не перенесёте...я тяжёлый.

Сергей Кузьмин

Эрика, меня с собой возьмёте?!!

Ир
Ирина

Чудесненько!!! Хочу в СКАЗКУ...

Ро
Роман

Чур меня позвать не забудь!=)

Де
Дед'уктор

Надеюсь, я первым в списке?

Русич

Вы забыли самое главное...

* Эрика *

Тогда... приоткрывай забрало...!!!

Русич

Я то приоткрыл, теперь твоя очередь...!!!

* Эрика *

В стетсоне - это ты???

Русич

Что не похож?

* Эрика *

Хорошенький....

Ksy Я

сПАСИБО, МЫ САМИ -СКАЗКА 😉