Ол
Олька

Знакомо чувство одиночества в толпе?

Ответы · страница 2
Юлия Шидловская

Ага! С ранней молодости. Сейчас реже. Просто потому что стала более самодостаточной и толпа не нужна и не важна

Таня Я

..Страшнее нету одиночества,чем одиночество в толпе.Когда безумно всем хохочется,а плакать хочется тебе...

Игорь Смольков

я по другому скажу, чувство всепоглощающего внимания к окружающей обстановке и огромного понимания мира

Елена Без Премудростей

Страшнее нету одиночества, чем одиночество а толпе когда безумно всем хохочется а плакать хочется тебе...

Ро
Розочка

да....однажды ехала в вагоне.где ехали одни чеченцы....это было что-то...я не националист...но было жутко.

Даниил Белевитин

Да не:))) идешь, по сторонам рылом ворочаешь, подмечаешь интересное:))) Хрен ли тут одиночествовать?

Анвар Абдельдинов

Знакомо конечно! Но когда этот вопрос задаёт лично мне такая прелестная особа уже не так одиноко)

Роман Васильевич

да знакомо и очень бы хотелось Оля от него избавиться и тебя заодно избавить, если ты не против?

♪♪
♪♪♪♪♪

386 ответов. Вам уже все варианты перечислили. Мой ответ ничто по сравнению с ответами других!)

Елена Агеева

Публичное одиночество- это театральный термин. Если для вас жизнь- сцена,то вы ее проиграете

Ол
Олька

Что значит публичное одиночество?

Елена Агеева

http://act-tech.ru/navyk-publichnogo-odinochestva-i-akterskoe-masterstvo

Ирина Ирина

Кука молчит как меня кинули сразу большой огород был черный и березовый лес красотень и

Иг
Игорь

В толпе да!Ищите людей,подобных себе или научитесь радоваться жизни самостоятельно!

~{Интригующий Квест}~

Давно знакомо...))Я и сейчас одинок...не смотря,на то,что людей вокруг меня не меряно...

~{Интригующий Квест}~

Думаю,всё дело в мышлении...и восприятии людей....

~{Интригующий Квест}~

Что то долго ищем...))))не кажется?)

Ол
Олька

Кажется. Но как то не находиться

~{Интригующий Квест}~

Мммм...позволю себе,не особо тактичный вопрос...неужели за вашу жизнь,так и не встретилось,вам ваше!!чудо?...))

~{Интригующий Квест}~

Не удивлён...и я своё встречал....жаль следа не оставил...

Сергей Пронин

Не припомню, но толпа это совокупность тех с кем можно это одиночество прекратить.

Юрий Буринский

Это нормально, пройдёт. Хуже когда в одиночестве чувствуешь толпу - это клиника)))(

Skywriter

Я один, но это не значит, что я одинок. Мой магнитофон хрипит о радостях дня...)))

Skywriter

Это не мне, это Виктору Цою)))

Ол
Олька

Я поняла. Просто эти слова не приходили в голову

Bony Brain

забавно, но в толпе, самое большое одиночество....прям как "одиночество в сети"

Виктория

В толпе оно сильнее ощущается.чем больше город, тем больше одиноких людей

Саймен

да что вы заладили с этим одиночеством в сети(толпе) меньше думать надо )

Ол
Олька

Вообще думать - это хорошо. А так это был вопрос. Чего наезжать то.

Саймен

думать полезно... но не об этом )

Светогор

Такие мысли были ещё в двадцать лет, чёт странно что у вас ещё не прошло.

Светогор

накатите грамм по 100 и забудьте)

Светогор

Чё сказать, тогда СТРАДАЙТЕ)