Гребцова Лариса

Почему те, кто ходит в церковь в большинстве и не читали саму Библию?

Ответы · страница 5
Олег Овечкин

странно...

Зоя Овсиенко

Потому и ходят, что не читали, в основном... Надеются, что ТАМ растолкуют.

Зоя Овсиенко

Умственная лень, чаще всего...

Во
Воздухоплаватель

Библию и в церкви можно услышать! )

О&
ООО "ИТР"

мода...

О"
ООО "ИТР"

смешно смотреть на все это...был ярым коммунистом и вдруг я увидел его в мечети. Он когда- то меня из- за моих убеждений, особенно по отцу, в комсомол не принимал, когда спросил, что я знаю про основные положения ком.партии. Я ответил, что взято из карана 10 основных заповедей- не укради, не прелюбодействуй и т.д. Кстати те же заповеди и в Библии...

Гребцова Лариса

они везде те же в Торе, Бхаговат Гите, Ведах... знаю, читала всё

О"
ООО "ИТР"

и я тоже...это был как пример...

Гребцова Лариса

тогда чего за религию кто-то воевать хочет, они что, чокнутые?

О"
ООО "ИТР"

воюют не за религию, за деньги. Вот сейчас пнули под зад и побежали как крысы с тонущего корабля. А как же Аллах Акбар ? Только во имя Всевышнего ты можешь отдать жизнь и то если только он призовет . Так исполни свое решение в кличе. Трусливые поганцы..И в одной суре Корана не сказано, что ты имеешь право отобрать жизнь у ближнего, даже во имя Господа нашего. Закон Шариата ? Пусть внимательно изучат. Надергали отвсюду, что удобно...Безоружных смелы убивать, а как реально до дела доходит по кустам...подтираться...