Татьяна Сергеевна

Почему Супермен носит свои красные трусы поверх штанов?

Ответы · страница 2
Артур Аминов

в случае крайней необходимости эти красные труселя легким движением руки превращаются в красный парашют...

Elena Tarataiko

наверное когда он одевался, то думал совсем не о том как и что за чем одевать, а думал о том как спасти мир!!))

Сергей

В очередном переиздании этого "фильма" толерантные америкосы ему ещё и розовый лифчик наденут!...😆

Сергей Стасевич

Инопланетянин потому что, пользоваться правильно не умеет. В России он бы шубу в трузы заправлял.

Сергей Поздышев

Потому что если его штаны одеть на трусы то трусы скатаются и будут не красиво выпячиваться

November 11

потому как срисован с цирковых силачей начала ХХ века, которые в таких трико и выступали)))

November 11

комиксы вообще штука забавная в плане стереотипов и прочих интересностей)

Светлана Маркова

Ну, хочет человек повышенного внимания, любой ценой! Это ведь, как красная тряпка для быка.

Николай Журавлев

А как его иначе от остального люда отличить? А так - увидел красные трусы - Ого! - Супермен!

Валерий Герасимов

Чтобы можно было показать их ВНУТРЕННЮЮ чистоту после совершения очередного подвига...

Ол
Ольга

слышали теорию про красные труселя, которые исполняют желания? вот потому, должно быть)

Andre Смирнов

Наверное они ему очень нравятся. А показать...? Так редко появляется возможность,,:))))))

Андрей Белка

Сейчас так модно на Западе. И скоро у нас начнут … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Дектерева

Штаны у него без резинки.Вот поэтому он одел сверху трусы,чтобы штаны не упали. 😄 😄 😄

Елизавета Новицкая

в спешке, по тревоге, перепутал очерёдность "снечала нижнее бельё, потом костюм" ))))

Елизавета Новицкая

скажем так... это его "визитная карточка" )))))))))))

Виктор Шаламов

Чтобы кровь от раны не была заметна и не шокировала окружающих и самого супермена.

Murat Murat

Это психологическое воздействие для поклонниц.....Я так думаю ответ если я не прав!

Boris Karimov

штанишки в носочки трусы что бы видно было из далека истиного джентельмена удачи

Мир

Ну это американский стиль одежды..видимо столь яркие трусы смелости прибавляют

Юра Авксентьев

А у них там все Херои в латексе, и труселях( стрингах) сверху... они- же ГЛАВНЮКИ!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а ты попробуй поверх капронок надеть трусики и почувствуешь себя суперменкой))