*****

Не буду заводить будильник. Пусть время рассудит ,☺️идти завтра на работу с утра или с обеда

Ответы
Сергей К.

Анекдот : - Утро. Отчаянно звонит телефон. Молодой офицер вскакивает понимает что проспал и отвечает на звонок. Там секретарша командира томным голосом спрашивает : - Желаете утренний секс по телефону ? - Офицер обрадовано: - Желаю ! ...Связываю вас с командиром !!!

Альберт Кононов

Вышел на остановку 1 января и узнал что автобусы пойдут только в 12 часов. Нанял такси чтобы не опоздать и тот довез меня за двойную цену. Эх так и охота помахать бутылкой из под шампанского

Таня Пустовойт

НЕ ЗАВОДИ БУДИЛЬНИК УСТРОЙ СЕБЕ ПРАЗДНИК НА ЗАВТРА ,А ВРЕМЯ ПЛОХОЙ СОВЕТЧИК............!!

Андрей Коротаев

Приходите к обеду, а там начальник полез в карман за монетой. Знаете почему?

Михаил Лазанчин

Человек сам творец своего счастья. Проснетесь - подумайте. А пока - спать

Виктор Коновалов

...)))Пожалуй, не ВРЕМЯ, а начальник...РАССУДИТ!...Но попробовать можно!...))

Dobriy

Используй народную мудрость: "Работа - не йух! Стояла и будет стоять!")))

Boris Bondarev

Р А Б О Т А НАШ ДРУГ ! МЫ ЕЁ НЕ ТРОНЕМ ! А ВОДКА НАШ ВРАГ , МЫ ЕЁ УНИЧТОЖИМ

Анатолий

И прааальна! Фигли зря собой сранья "родное производство" пугать!?...

*****

не всем быть красивыми.....достаточно вас😃

Анатолий

Причём тут - "красивыми"?... Неразбуженный человек (а ещё хужей - разбуженный, но не проснувшийся...) весьма страшен и опасен по своему внутреннему содержанию...))))

Алексей О.

Дык начальник если госконторы какой, ваще забей на предмет сей !!!

Радж Мамедов

Да что за график такой скользящий , кем работаете если не секрет ?

Владимир

...или потом вообще не надо будет никуда ходить...!😜

Владимир

Правильно! Ведь утренний кофе хорош, когда пить его в обед 🙂

Елена Гончарова

Ну если вы сам себе начальник тогда да, а если нет прогул

Владимир Тумаев

я думаю уже отдохнула за это время,можно и с утра встать

Сергей С

Начальника не забудьте спросить, а то сюрприз будет!

Коля Сахалинский Живу На Украине

У нормальных людей,когда проснулся,тогда и утро!

Arman Turguziev

Премию тоже так начислять будут,ну или забудут)

*****

какие премии в наше время?

Arman Turguziev

А что,уже забывают), кроме шуток,аванс,зарплата,премия,в нормальных организациях так

Arman Turguziev

С новым годом вас и с рождеством)

Arman Turguziev

Ну и скорейшего выхода на работу)

Arman Turguziev

Может и будет премия),в этом месяце

Кубинец

А вы здесь у народа спросите, зачем ждать утра.

Ольга Кишкова

А вдруг время рассудит идти в ночную???????????

Кэт К.

Начальника тоже рассудит.. похвалит.. уволит..