Яд Скорпиона!

Люди бывают трёх типов написания:
1. Преисполненные многоточий и скобочек.
2. Любители маленькой буквы, ненавистники знаков препинаний тож. И "Не с глаголом" - они же.
3. Грамотные. Иногда агрессивно

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Галина Еловкова

Гениальными называют тех людей,которые делают БЫСТРО ,то ,что остальные делают МЕДЛЕННО! Сделай то, что не делают другие, и придешь к ДРУГОМУ результату, который будет отличать тебя от ДРУГИХ!Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Российская компания возьмёт деньги под 22% в месяц.Договор займа оформляется в установленном законом порядке.Сумма займа- от 10 000 руб.с ежемесячной выплатой.Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/Сайт - www.legionfg.ruMOЙ СКАЙП galaelou2155

Мила

Кроме гамотный и нет есть еще 2 категории 🙂 те кто питшут с компа и те кто с телефона/планшета:-) там для знака припинания нужно шрифт менять и поднимать букву не удобно 🙂 обычно вместо запятой вообще улыбку ставлю

Ел
Елена

😄 😛 А у меня вот не всегда прописные буквы получаются - что=-то с клавиатурой(((( 😄

Ирина

Вот и попробуй сформулировать вопрос за 1,5 минуты:( Что же агрессивно?...

Luda Kulikova

люди бывают только 2 типов ( в этом смысле) - грамотные и безграмотные

Dark Inquisitor

Лев Толстой - вообще ставил знаки препинания,как Бог на душу пошлёт.

Андрей Науменко

Хм... А Вам не кажется, что классификации людей обречены на провал?..

Татьяна

Чё-то типов малова-то. Бывают ещё подозрительные типы 🙂

Александр Потылицын

Не судите других, займитесь самосовершенствованием)))

Сергей Титух

Можно продолжать и продолжать до бесконечности....

Елена(Старые Васюки)

Продолжайте научное исследование!Прикольно...))))))

Клалафуда Талалафу

Я многоточия люблю...Легче предложения выделять...

Ольга Луговских

просто на это сейчас не кто не обращает внимание!

Галина Осташко

разные и в основном глумящиеся над орфографией

Вольха Редная

да же не знаю...куда себя определить...в 1 или 2))

Ри
Рика

а про любителей заглавных букв забыл - бесят

Светлана Коваленко

согласно...но последние могут мутировать....

Серега Стародубцев

а еще мороженное с шоколадом и вишенкой

Наталья Артюшина

хорошо поумничал, а суть вопроса в чем?

Яд Скорпиона!

Тебе персонально-10 вещей,которые раздражают всех?

Наталья Артюшина

Достаточно будет и двух для начала: "занудство в высшей степени его проявления" и "крайняя тупость", которая выставляется авторами за остроумие, т.е. когда задают всем" вопрос без вопроса". Как этим страдает этот сайт! Здесь каждый второй думает , будто он "пик совершенства". Но встречаются умные нормальные и даже классные люди, с кем приятно поговорить пару минут.