С. Вера

Сексуальный мужчина, как шикарный автомобиль, - всегда бывает предметом зависти. Поэтому его могут угнать. Вам решать, стоит ли делать такое приобретение. Или пусть лучше мужчина будет,,средством передвижения"))))))))

Ответы · страница 3
Talgarbek Barakanov

Для многих это средство существования

Talgarbek Barakanov

Дай Вам бог такое средство

Андрій. Ми З України!

Ага...такой себе, флегматичный ослик.))))

Вл
Владимир

Вы для себя уже решили, сделали выбор?

С. Вера

Нет, выбор сделан давно. А решить - не решила

Владимир

ФуфуФу! Что за меркантильности! )))

Вячеслав

А кто угоняет мужчин? Как и зачем?

Ал
Алевтина

Может ,сексуально озабочнный?

Александр Афанасьев

что есть шикарный автомобиль

Александр Афанасьев

Вы уж с моделью определитесь

С. Вера

Ну брюнет, француз. И поет как Бог

Александр Афанасьев

который дассен ну что можно сказать вкус у Вас есть

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Даже не знаю что сказать тут

Ек
Екатерина

Зачем, вообще, сравнивать мужчину с предметом??? Почему-то нас, женщин, оскорбляет, когда в наш адрес есть такие сравнения. Как-то даже не корректно, более того, обидно за мужчин. Приобретение, автомобиль, угнать, будет средством передвижения??? Это что???? Понимаю, допускаю, что это шутка, простите, не очень удачная.От женщины, во многом, зависит, как будет выглядеть мужчина рядом и на сколько он будет сексуален. Так что, девчули, сначала подходим к зеркалу, смотрим на себя внимательно, оценивающе, а только потом рисуем образ мужчины и идем к достижению цели летящей походкой, при этом не забываем, что трудиться над своим и его образом должны вы, без устали и день и ночь.... Каждый выбирает по себе женщину (мужчину), религию, дорогу. Удачи!!!!☺️

Кот Макси

А вот кому таксиии? 🤣

Кот Макси

🤣Заметьте - я вот этого не говорил! 😜 🌹

Кот Макси

🤣 Ай-яй-яй! Как Вы развратно мыслите!

С. Вера

Я женщина с мужским складом ума. Извините

Кот Макси

Я это давно понял. Ничего страшного!

С. Вера

И снукер смотреть. И в бильярд играть

Игорь Курбатов

Дура ты ебанутая.

С. Вера

Ты на русском звучишь противнее, срань!

Алексей Вандышев

я средство секса

С. Вера

Пока в гости, там поглядим

С. Вера

Ого! Нет, это пока что не надо

Алексей Вандышев

пока.. буду ждать! а тебе мой дать7

Степаныч

И бабы тож

Степаныч

Красивая жена - чужая жена