Тина Матвеева

Равнодушный человек - это какой?

Ответы
Александр Арзамасцев

Человек, у которого все события имеют примерно одни и те же эмоциональные потрясение. Т.е. практически никакие. Это не значит, что ему плевать на все, просто вызывает мало эмоций, а от это малый интерес к чему то. описываю так сказать себя. Если в новостях, что кого то затопило, убило. Я не буду из-за этого переживать, потому что это данность. С этим ничего не поделаешь. Особенно ты один. Понимаю, что то что вижу, плохо. Но эмоционально меня это не трогает. И с этим ничего не поделаешь. Как бы эмоции из тебя не выбивали, ни ругали, ни критиковали, этого не исправить. Так получилось.

Иван Панов

Человек, который ни к чему не стремится. Я считаю, это самое правильное определение понятия "равнодушие"

Иван Панов

Может быть) Но тогда это полуравнодушные эгоисты выходит)

Иван Панов

Не верю) Нельзя всех под одну гребенку) Должны быть индивиды, которые ломают систему)

Тина Матвеева

Все мы эгоисты .....значит и равнодушные от части...нет совершенства

Иван Панов

Окей) Подведем итоги. Выходит, что равнодушный человек - это человек, эгоистичный по натуре и не имеющий определённой цели в жизни, человек, с пофигизмом смотрящий на жизнь так сказать) Все верно?) Или есть поправки?)

Тина Матвеева

Ну я бы не согласилась что у него нет цели

Владислав Кошелев

Смотря в чем, если он равнодушен в девушке, то он идиот, если равнодушен к вещи, значит она ему ненужна...

Станислав Селиванов

Это когда двое приезжих избивают девушку,а ты проходишь мимо.

Наталья Маркова

в нашем окружении таких нет.