Рысинский Василий

– Нет, вы таки посмотрите, какая вещь этот...скайп! И вроде бы у нас гости, а кормить не надо.

Ответы
Ирина Чарикова

Единственное но. Даже глухой сосед слышит, о чем я говорю. Звук подкачал.

Оксана :::

Вот до чего техника дошла, лишь бы голова с ума не сошла.

Тамара Таричко

Таки и не надо! Были вишни и те вышли!

Георгий Фурсов

Самое главное можно отметить!

Виктор Токарев

Да очень выгодно , прогресс .

Лариса Чурбанова

Но выпить сообща можно)))

Рысинский Василий

выпить можно и с телевизором...вот только это не интересно...

Лариса Чурбанова

По скайпу так и пьют, и всем при этом очень интересно)))

Рысинский Василий

— Это просто безнравственно — искать себе жену с помощью компьютера! — говорит отец сыну. — А как ты познакомился с мамой? — Нормально. Выиграл ее в карты.

Галина

хорошая халява...)))

Рысинский Василий

ха-ха...а с другой стороны скучновато..обнять некого

Галина

ну вам бы всё и сразу и за так...это в мышеловку. хотя будьте осторожны со скайпом...

Рысинский Василий

Я домой поехала. — Блин, я думал ты ко мне приедешь... — Ты что, обиделся? — Нет. — Если обиделся, то я приеду. — Нет, не обиделся. — ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я ПРИЕЗЖАЛА?

Галина

и что и где и для чего..??))))

Рысинский Василий

Для большей гармонии в семье телевизор следует вешать на кухне у плиты, а небольшой холодильничек и кофеварку — поставьте в комнате у компьютера!

Галина

телеки в каждой комнате за компом не ем и не пью...

Galina Politova

Да, точно

Galina Politova

В этом вы правы

Рысинский Василий

Мужчина продает собаку,подходит покупатель:- Она хорошая?- Хорошая- Умная?- Умная- Верная?- Верная! Уже пятый раз продаю.

Galina Politova

Капец!

Рысинский Василий

Против природы не попрешь. Тут даже лом не поможет....Если ты не построил дом, не родил сына и не вырастил дерево—значит ты безрукий импотент не любящий природу.

Galina Politova

Так оно и есть

Нина Абросимова

Вещь!!!

Рысинский Василий

Красота — страшная сила... особенно когда она за рулем!

Нина Абросимова

И я о том же...