Oleg Tigrik

🖼 Российская модель Анастасия Квитко похвасталась внушительной грудью. Завидуете, или это лишнее?

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Ke
Keeper

Тю! Это же ж наша Циля Квитко-Вассербаум, которая в первом классе торговала со своей мамой тётей Песей перекрашенных цуциков на Староконном базаре, и обе при этом лепили за чистопородную еврейскую сторожевую!

Раиса Исламова

если это кому то и нравиться и вызывает щенячий восторг то посмотреть бы ее через 20 лет С такой грудью кормить бы не меньше 15 деток, а она ими будет только трясти на подиуме

С*
Сергей ***********

По моему опыту чем больше грудь тем менее она чувствительней, мне кажется что это сказывается и на темпераменте женщины, не большая грудь на много приятней по ощущениям!

Oleg Tigrik

ДУМАЮ ОНА ТЕМПЕРАМЕНТНА.

С*
Сергей ***********

Она просто шлюха я так думаю как и многие из этой кухни

Амина

ну ей грядки не полоть. нормально должно быть. а если бы полоть-то перевешивала бы и головой втыкалась бы в землю..неудобство сразу было бы налицо. или на лице😃

Маленкая Зараза

Пффф чему завидовать?? Бог одарил каждого человека по своему кому то мозги, а кому то ноль мозгов но супер внешность, ну а кому-то ни Тому ни тем ни другим)

Oleg Tigrik

Согласен.

Элис

лишнее.. меня была примерно такого же размера...ничего хорошего, неудобств много очень с таким бюстом..Теперь похудела сама и грудь тоже на половину...

Oleg Tigrik

Согласен.

Наталь

Хороша! Теперь главное - успеть выгодно продать, пока до пупка не отвисла... Увы, это главная проблема большой груди - быстрая утрата формы.

Oleg Tigrik

Таки да.

Валентина Рязанова

Я стеснялась своего размера груди в молодости, а теперь стесняюсь сушить "чепчики" после стирки, прячу их за другим бельём. Это ужасно .

Oleg Tigrik

Чего стесняться. Это прекрасно когда есть за что подержаться.

Валентина Рязанова

В моём возрасте уже некому и незачем.

Vi Za Vi

Большие сиськи-- это тяжело. Их надо мыть постоянно, они преют , особенно под ними. Болит спина. У моей подруги не такие шары, но тяжело

Oleg Tigrik

А мужики думают, неужели это все мое?

Vi Za Vi

Наверное

Аллочка Кирина

Модели худые, большой натуральной груди быть не может, это физиология, а то что она грудью зарабатывает, я могу заработать головой

Николай Ланцов

Пф. Если больше хвастать нечем, а только грудью, то тут вообще комментировать нечего. А мне зато на животе удобно спать 🌚

Oleg Tigrik

🤞

Светлана Костина

Большую грудь очень тяжело носить.Завидовать не чему.А вот моделям,а особенно порно-звёздам можно и потерпеть.Заработки растут.

Oleg Tigrik

Так она тоже модель и получает за свою работу.

Светлана Костина

Я об этом и говорю.

Роза Туктарова

Сразу понятно, что искусственная..., для такой хрупкой девушки- это непосильная ноша, которая пагубно влияет на весь организм....

Елена Юшина

Было бы натуральное, тогда восхищаться можно. А так... сплошной силикон, да еще и не удивлюсь, если пару ребрышек не хватает☺

Oleg Tigrik

Я видел женщин без ребрышек. Тут исключено.

Елена Юшина

Неужели все свое?

Oleg Tigrik

Да.

Виктор Шаламов

Как и всё лишнее, чрезмерный размер грудей воспринимается безобразно. Всё хорошо в меру и в соответствии пропорциям тела.

Ольга Архангельская

лично я никому не завидую. и бюст, который входит в дверь на 10 секунд раньше, чем я сама, мне не нужен. а другие - как хотят.

An
Anna

А что вам лучше? Придти с грудью домой с работы или с продуктами в пакете? Я лучше ужин приготовлю для мужа вкусный))))))

Oleg Tigrik

На первое ужин. Грудь на второе.

An
Anna

Значит восьмой размер груди будет четвёртым.))))

Oleg Tigrik

😱

Та
Татьяна

Грудь, конечно, завидная) только со стороны, лет через 5-10 спина начнёт адски болеть и весь опорно-двигат.аппарат(

Oleg Tigrik

Знакомо?

Та
Татьяна

Олеж, и без такого груза всё болит, нафиг(((

Oleg Tigrik

Знаю.

Та
Татьяна

Сам такой?

Светлана Спицина

Некоторые люди как креветки: нет характера, нет стержня, голова полная дерьма, но рынок всегда их высоко ценит.

Oleg Tigrik

Да.