в семьях, где мужчины мало зарабатывают это семейный бюджет , а жена - министр финансов, который реально рублем за все отвечает, а там, где они много зарабатывают - это их денюшки и выделят для семьи только по целевому назначению..
больше да,чем нет,но иногда бывает 50 на 50...или мужчина меньше...или совсем ничего(живет за счет женщины)...
Это точно бывают же козлы .
Так и есть))) И куда она свои девает, знает только господь бог)))
Хорошо ответили ,спасибо.Мы знаем куда деваем ...
ну можно... ток семейный бюджет тогда не поркрывает её нужды...
как раз наоборот думала
кисунь мне если нужно я многое узнать могу
я знаю
пойдём
ужас..тогда не стоит строить семью..я прекрасно один проживу
...Угу..... ..Попробуй тока вякнуть,что несогласен..... 
Хорошо сказано ,Юра ...в угол поставим...
....А пописять пустите..???? 
Не надолго же в угол для прикола. Мы Вас мужчин любим особенно по праздникам не можем без Вас справиться .
....Ууууу-у-у-у-ррря-я-я-я-я-я-я...!!!!!!!!!! ...Амнистия на на Новый Год..!!!!!!!!!!!!... Так,Галинушка..!!!! Где там нужна наша помощь...???? ...Да..!!! Поздравляем Вас с Наступающим Новым 2015 Годом..!!!!! ...и что б в этом году ВСЕ Ваши желания - исполнились...!!!!!!!!

Плохо вот где -то вы в водах плаваете на аватарке ,так хотелось посмотреть на веселого человечка.Очень приятно с такими общаться дай вам БОГ здоровья и долгих счастливых лет жизни !
...Это Умка..!!!!! Это мои инициалы такие.Ю.М.К.....
нельзя так однозначно-все в меру и по потребностям
это как запишете в кодексе вашей семьи
Согласен, не согласен, не спрашивают.
Это точно в семье так бывает
зарплата мужа,тоже зарплата жены. 
А что такое семья, в таком случае?
мужчины не согласны но это так
самое главное - это правильно
Вам бы матриархат строить!
это явная дискриминация!
вот Вам и ха-ха...
У нас так и получсается
Вот ,не перевелись еще настоящие мужчины.
Год Козы овощей запаслись ,как -нибудь прорвемся ГОСПОДА !!! С Новым Годом вас счастья ,любви ,мира и добра !!!
Мы не привязываемся к гороскопам.Мы христиане.С Новым годом!
Лебедь, рак и щука?
Фиг вам! 
Нет это вы у нас под каблуком ,фиг получите праздник новогодний
Уже!Притом,жена кроме уборки участия не принимала... 
Эгоистка?
Нет, расходов много на подарки
согласна
Женщинам так нужна косметика, колготки и чще всякая мелочь приходится заглядать и на мужьену зарплату
Вполне!
Настоящий мужчина ,Спасибо.