Сч
Счастливая

"Кто я,что Господь всей земли знает моё имя и чувствует мою боль?"

Ответы · страница 3
Оля Бобылёва

Оригинальность.

Сч
Счастливая

"ЖИВИ!" - сказала мне Жизнь."Люби!" - нежно обняла Любовь."Дари!" - улыбнулось Счастье."Верь и Иди!" - простучало Сердце."Решай!"- подмигнула мне Мудрость."Попробуй..." - шепнула Мечта.Нежность - закрыла глазаРазум - поддался Мечте...Опыт - с улыбкой дорогу открылИ Гордость с Причиной - вдруг возразить не смогли..."Пробуй!"- опять,прошептала Мечта."БУДЬ!" - сказала и засмеялась Судьба,Поцелуем своим наградила меня,И в подарок..Удачу дала!

Сч
Счастливая

Чуть отогнув лазоревую штору, весенний ветер , влажный от росы, на подоконник положил три розы...три чуда... три прелестные красы...Морозную,с оттенком голубиным,в мерцании, как новогодний снег…Рубиновую... сердца тайн глубины... И золотую...словно солнца свет...И стебельком травы ,для настроенья,летуче набросал стихотворенье...

Оля Бобылёва

Оригинальность.

Сч
Счастливая

Алёна Чёрная

мы все его дети)

Алёна Чёрная

Знаете, я тоже могу пошутить и подурачиться, но считаю что вера в Бога и тем более он сам, не подлежат такому отношению

Гена Малаховский

как вы судите о том чего не видели? Давно это было. Привели как-то в один город слона. Многие захотели увидеть его. Среди них были и известные на всю округу слепые мудрецы. Но как увидеть слона, если ты слеп?- Я знаю, – сказал один мудрец, – мы ощупаем его.- Хорошая идея, – согласились другие. – Так мы сможем узнать, какой он этот СЛОН.Итак, шесть мудрецов пошли “смотреть” слона.Первый нащупал большое плоское ухо. Оно медленно двигалось вперед и назад.- Это веер! Слон похож на веер! – воскликнул он.Второй мудрец стоял возле ноги слона и трогал ее. Она была круглой и могучей.- М-м-м... это что-то круглое и толстое… Слон похож на дерево! – воскликнул он.- Вы оба не правы. – сказал третий. – Да, он круглый, но не толстый и к тому же очень гибкий! Он похож на веревку! Этот мудрец нащупал хвост слона.- Ну, нет! Слон похож на копье! Да - круглый, да - тонкий, но не гибкий! – воскликнул четвертый, который ощупывал бивни слона.- Нет, нет, – закричал пятый, – слон, как высокая стена. Большая, широкая и шершавая. – говорил тот, ощупывая бок слона.Шестой мудрец в руках держал хобот слона.- Все вы не правы, – сказал он, – слон похож на змею.- Нет, на веревку!- Нет, змею!- Стену!- Вы ошибаетесь!- Я прав!Шестеро слепых мудрецов безудержно кричали друг на друга. Их спор продолжался целый день. Потом еще один, затем неделя, а к единому мнению они так и не пришли. Каждый мудрец представлял себе лишь то, что могли чувствовать его руки и верил он только себе. В результате, каждый думал, что только он прав и знает, на что похож слон. Никто не хотел слушать то, что говорят ему другие. Поэтому они никогда так и не узнали, как выглядит слон. вы одна из мудрецов 😞

Алёна Чёрная

Нет я не одна из тех мудрецов.И я никому ничего не пытаюсь доказать. Я просто знаю что Бог есть, вера в Бога помогает жить , помогает не сойти с ума в этом безумном мире, помогает принимать и любить себя и других людей такими как они есть, учит прощать. Я не пытаюсь Вас в чём либо убедить, просто,я думаю, нужно стараться уважать чувства других, вот и всё 🙂

Гена Малаховский

вы не ЗНАЕТЕ,а ВЕРИТЕ,а это две разные вещи 🙂 . если я теперь напишу что я знаю что вы лысая,как будет? 🙂 .я вас не видел,но знаю 😄

Алёна Чёрная

Это Ваше мнение, и оно имеет право быть. У каждого свой путь к Богу, кто-то приходит раньше, кто-то позже, а кто-то никогда.Но мне кажется что каждый из нас хотя бы однажды задумывается над этим. Просто верить в Бога, это значит строить свою жизнь тем правилам,которые он прописал в Библии, а для многих из нас это оказывается очень сложным испытанием.

Ризаева Рано

божье создание

Ризаева Рано

не надо забывать-мы не одиноки на земле

Ризаева Рано

в прямом-Всевышний создал не только нас человеков и не только мы пользуемся благами им созданными

Ергалиев Жомарт

Дитя Господня..

Ергалиев Жомарт

Это ему спасибо, что вы так думаете..

Александр Пузанков

Дщерь Господня

Сч
Счастливая

БЛАГОДАРЮ АЛЕКСАНДР!!!! Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,успехов в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Gendalf

Ты его частица

Gendalf

возможно это так

Сч
Счастливая

а главное он белый...а белый цвет ассоциируется с чистотой и с белым снегом ...

Gendalf

🙂

Сч
Счастливая

ладно... испаряюсь как утренний туман..пока...

Gendalf

Всего Доброго!

Алекс Конюхов

иисус христос

Сч
Счастливая

Иисус Христос-это Господь!

Алекс Конюхов

плохо вы знаете библию это сын божий

Алекс Конюхов

Вот видите как все просто!

Сч
Счастливая

хорошо.всего доброго вам...

Лариса Ларуша

конечно! 🙂 🙂 🙂

Сч
Счастливая

Ты можешь плакать и смеяться.Но должен сильным оставаться.Уметь с колен своих подняться.Сказать себе: нельзя сдаваться.И в этом есть секрет удачи.Она лишь с теми, кто не плачет.Ты можешь добрым быть и строгим, Но вбирать лишь так дороги, Чтобы не стерлись твои ногиО камни лжи и зла пороги.И будет тот на своем месте,Кто в жизни был с собою честен .

Юрий Бобровский

Ты - никто .,,,,

Юрий Бобровский

Что та в этом роде ,,,, я--Червь,,, - Царь ..,, Я раб .,,,, Я--БОГ.,,,,,))))))

Какая Разница

Каждый человек чувствует себя то ничтожеством,то искру Божью в себе .ощущает... Се ля ви...

Юрий Бобровский

Старайся - возвыситься .,,,,

Какая Разница

Рада стараться...Разные бывают ситуации. Тем и прекрасна жизнь... :

Юрий Бобровский

Редко кто понимает - ситуации бывают разные . У каждой власти есть лакеи и враги . Один даун ляпнул - ,,Каждый - кузнец своего счастья .,,, и понеслось .,,- вот уже 100 лет - повторяют , как попки .,,,

Людмила Резанова (Белкина)

ЕГО ЧАДО....

Сч
Счастливая

спасибо!!! Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,успехов в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Раъно Токсанбаева

человек...

Раъно Токсанбаева

с прошедшим праздником пасхой вас..

Сч
Счастливая

взаимно и вам желаю радости в жизни)))

Сч
Счастливая

взаимно и вам желаю радости в жизни)))

Сч
Счастливая

взаимно и вам желаю радости в жизни)))

Сч
Счастливая

взаимно и вам желаю радости в жизни)))

Игорь Карачаров

часть его

Игорь Карачаров

не его часть, а просто человек видимо

Сч
Счастливая

да человек так в Библии написано...

Сч
Счастливая

да человек так в Библии написано...

Игорь Карачаров

В той же Библии написано , что бог есть во всем. А по сему и в нас. И уже вот поэтому- мы часть бога.

Befora

раб божий

Befora

🙂 😘 🌹

Befora

😇 ☕

Сч
Счастливая

Женщина будет ценить мужчину, который способен отобрать у нее все женские страхи, все сомнения, все поводы для беспокойства, дав взамен одно - возможность любить его.Никогда не навязывайте себя мужчине. Зачем? Они ведь, если захотят — на многое способны ради любимой… Горы свернут, океаны переплывут. Но если нет — отпустите, вы ему не нужны, он не хочет.

Геннадий Степаненко

Дочь Его.

Геннадий Степаненко

конечно.а мой ответ противоречит вашему?

Сч
Счастливая

ну почему же нет не противоречит...просто я как бы в общем а вы написали лично для меня ответ...тогда извините я сразу это не поняла...)))

Ир
Ирина

Его дочь

Сч
Счастливая

Александр,Бог есть и Он любит людей. 🙂

Сч
Счастливая

Александр,Бог есть и Он любит людей. 🙂

Фёдоров Александр

аахахахахахахах наивные люди)ничё я думаю религия временное засерание мозгов(люди в своё время тоже верили в Перунов,Зевсов,Одинов)надеюсь люди откроют глаза и начнут здраво мыслить,что вымышленного дяди на на небе нету)

Фёдоров Александр

надо будет придумать своих богов открыть храмы и с таких балбесов как вы бабки выкачивать и держать вас на поводке,как сейчас делают провославные храмы.Я думаю неплохой бизнес будет

Фёдоров Александр

да и забавно слышать про любовь вашего вымышленного друга к людям))))))скажите это например детям,которые болеют с рождения неизлечимыми болезнями

Мухамед Краем

privet kak dela

Сч
Счастливая

дела идут хорошо...а у вас как? все ли в порядке...никто не обижает? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 😉

Сч
Счастливая

Мухамед Краем

bonsoir ravie su tu parle france

Инна Каменкова

человек

Сч
Счастливая

ЛЮБОМУ сердцу хочется ВЕСНЫ, уютного и нежного заката. Одной, но общей с кем-то тишины, любимых глаз сейчас, а не когда-то. ЛЮБОМУ сердцу хочется ТЕПЛА, и ни к чему тут возраст, время года. Какой бы ЖИЗНЬ холодной ни была, где есть ЛЮБОВЬ, там теплая погода!

Сч
Счастливая

Скользнула капелька душиНа лист с моим стихотвореньем.Ее парение в тишиЛетит к тебе благословеньем,Почувствуй нежности Николь,Прочти люблю тебя меж строчек.И пусть в душе растает больИ льда оставшийся кусочек.Скользнула капелька душиИ ноткой разлилась по строчке,И страсть в ней царствует в ночиОт поцелуя на височке. Скользнула капелька души Ее почувствовать спеши..

Сч
Счастливая

Я по капелькам...счастье свое собирала,Я их где-то ловила, я их где-то роняла.Где могла, находила, но и где-то теряла...И в течении жизни - я ладонь наполняла.Эти капли бесценны, эти капли ранимы,Они сердцем моим - беззаветно хранимы.Как сокровища, их, я несу бережливо,Ведь пока они есть - мои чувства все живы.Их, как "вечный огонь"- через жизнь пронесу,Как хрустальную вазу, и как веру в мечту!"Бриллианты души"- как роса поутру...Эти капельки счастья...

Инна Каменкова

Ваша душа очень чувствительна

Сч
Счастливая

А этот стих родился у меня после общения здесь на страничках с разными людьми: Открой сердца, расширь границы,Позволь Отец увидеть лица людей,Их привести к тебе, прошу в мольбе…Как одиноко в этом мире…Тот человек один в квартире сидитИ по ночам не спит…Глядит в окошко монитора и очень ждёт…Когда придёт там сообщенье,А в нём слова любви и утешенья для него…Лишь для него… для одного…Сидит,молчит,а сердце плачет…Он ждёт любви и не иначе…Так сильно ждёт,а вдруг придёт …Тот человек его заметит…И время для него найдет…И в сердце у него растает лёд…

Od Almet

Человек

Сч
Счастливая

точно...откуда узнали???? 😮

Сч
Счастливая

а я прочитала в Библии об этом,просто удивительно)))

Аптер Пётр Яковлевич

Аминь

Сч
Счастливая

Всего Вам доброго Пётр! У Вас редкое имя!

Сч
Счастливая

У меня среди знакомых взрослых и детей и на работе и в церкви не встречала...

Аптер Пётр Яковлевич

А апостол Пётр был.Не знали?

Сч
Счастливая

Апостол Пётр был,я это знаю. Но я про сегодняшнее время пишу.

Аптер Пётр Яковлевич

Если среди Ваших знакомых нет,то это вовсе не значит,что оно такое уже и редкое.Сегодня не называют так.Но имя это хорошее