Ася Даниелян

Звонит один человек своему старому приятелю в Сибирь под Новый Год и говорит:
-Слушай, как вы там живете ?!
-А что ?
-У вас же холодина страшная !!!
-Да нормально вроде, минус 20.
-А по телеку сейчас передали - минус 50 !!!
-Аааа, так это на улице..)))

Ответы
Михаил Космирак

Ася,этот анекдот из жизни канечно не минус 20 но довольно холодно бывает при случаи когда хозяин квартиры ленив или ждет от кого то, а в остальном утеплённых кватирах всегда плюс от 20до 23.

Вера Харченко

У нас тут тоже по телеку на сегодня передают -40! Но пока еще нет!

Murad Sabirov

Класс! Отличная погода!

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Трайнина

ну да. похоже на правду