Котик - Наркотик )))

Столько россиян приехало в Казахстан скрываясь от мобилизация , что впору казахам ответочку им говорить - О , понаехали , беломазые , Астана не резиновая ! 😸

–6
Ответы
Светлана

Да кто им в России говорит "понаехали"? Дополна в России работает людей со всех бывших республик. Ведут себя в России как у себя дома (да нет, дома себя так не ведут, ведут приличнее). Я не оправдываю сбежавших. Они на своей шкуре прочувствуют, как на самом деле относятся не то что к русским, а к тем, кто бежит из своей страны...

Мария Cтаростина

Так приехали россияне, которые до российского гражданства имели казахском. Просто вернулись домой🙊

Котик - Наркотик )))

Таких кстати немного — в основном приезжают просто как туристы , лишь бы время переждать

Лейла Батыршаевна

С ответочкой сами разберёмся как-нибудь. И- казахи не такой народ. По себе судить не надо

Ирина

Дай им ответочку. И пинками в Сибирь. В кандалах. Это не россияне. Это ушлепки трусливые.

Ольга

Не была ни разу в Казахстане. Но знакомых, одногруппников, коллег было достаточно.

🇷🇺 Анжелика*

Это казахи с российскими паспортами резко вспомнили о своей родине))

Котик - Наркотик )))

Или вспомнили родственников дальних и ближних которые там живут 😸

Ди
Дикая

У нас культура другая, так что не слышала я среди своих таких слов

Котик - Наркотик )))

Зато мне казахи рассказывали как их там в Москве называют

Ди
Дикая

Пусть не едут

Котик - Наркотик )))

Именно - пусть все дома сидят

))
)))))))

А казахов как будто в России нет. Они и в мирное время ехали к нам.

Cтальной Кролик

казахи везде

Валерьяныч

Надо их в свою армию призывать , принудительно, и на Украину

L.
L...

А сколько приехало в Казахстан? Можете цифру назвать?

Котик - Наркотик )))

По новостям сказали где то 70 тыс

L.
L...

Казахов в России не меньше))) Обмен идет)))

Котик - Наркотик )))

Но казахи едут по мере надобности , а не толпой 😸

L.
L...

Ой, тоже группами едут - на заработки))) Евроремонт делают🤣🤦‍♀️

Просто Ёж

Может и приготовят. Диаспору точно не дадут создать.

Добрый Человек

понаехали трусы, а понаехали они и раньше говорили

Ирина Отставнова Кочнева

В москве казахов очень, очень много,понаехавших

Ти
Тина

Скоро попрут назад,деньги тоже не резиновые.

Котик - Наркотик )))

Уже волна в обратную сторону идёт

Ти
Тина

Не принимали бы,а то добренькие все.

Котик - Наркотик )))

Они законов не нарушали и в розыск не объявлены - поэтому просто так нельзя

Ти
Тина

Да я знаю. Поэтому и разочарована законами.

Олег

на хрен эти дебилы кому нужны в казахстане ..

Шепот

Ушлепки и понаехали! Пускатт не надо было!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а чего казахи к нам ездят а нам нельзя

Светлана Агламазова

Их можно понять.а,кстати моб отменили

Галина Смирнова

Правильно.Пусть едут во-свояси,труСы.

Марина *****

А лично Вы мобилизации подлежите?