Златка Золотая

Может кто-то из участников сайта продает котят породы Мейн кун? Отзовитесь!)

Ответы
Мария

возьми в приюте- самого несчастного,брошенного и никому не нужного!!! и стань доброй и самой лучшей в мире хозяйкой- и ты увидишь сколько тепла и любви и благодарности !! " быть может тело дворняги ,а" Сердце- ЧИСТЕЙШЙ ПАРОДЫ!!"

Златка Золотая

Когдаберешь животное, то надо что бдуша откликалась. Я на днях увидела сообщение от волонтеров о котенке. Написала им дважды. Молчат. Я рассматривала бездомного котенка. Но не на каждого откликается. И даже не на каждого мейн куда. Просто сегодня увидела в продаже именно этого и меня торкнуло.

Мария

пойди в приют и тебя ТАК ТОРКНЕТ!!!!

Златка Золотая

Я наверное сама решу куда мне пойти. Благодарю.

Дневной Заяц

порода👍.вы на правильном пути.у меня кот этой породы.

Златка Золотая

И как вам кот? Мои родные тоже держат мейн куна. Говорят бестолковый. Но я им не верю..

Дневной Заяц

хороший.очень ласковый.

Златка Золотая

И еще говорят верный... А превереда в еде? Как ладит с другими животными?

Дневной Заяц

в еде не привередлив,помимо него у меня ещё два кота,они помладше..хорошо с ними ладит.

Златка Золотая

Спасибо)

Василий.

Скоро раздавать буду. Папа Мейкун.

Валерий

На рекламу клюнули? Она такая

Валерий

Так не бывает

Златка Золотая

Уже 7 с лишним лет у меня нет телека

Валерий

Комп его заменяет?

Златка Золотая

Комп его не заменяет

Валерий

Странно

А. А.

я бы подарил Вам но увы..))))))

Златка Золотая

чего ты городишь?

А. А.

Разве я вам не говорил что вы излучение тепло и свет...)

Златка Золотая

Говорил

А. А.

Я был прав как никогда)))

Игорь

могу бомбея предложить)

Константин

https://my.mail.ru/mail/irina.frank.1971/

Златка Золотая

Вы так любезны, Константин!

Александр

Он же вас сожрёт!!!!

Златка Золотая

Мы еще посмотрим кто кого))

Александр

Я не стал бы такого заводить..

Златка Золотая

Я вопрос задала заводчикам породы, если что.