♛ О*Contra Spem ♛

— Вот странно: мужики, почему вы не любите геев? Они же вас любят... 😁🤣

Ответы
Василий Сычёв

Приходит к врачу пациент... " На что жалуетесь, больной? " ...... " Да вот, доктор... На мужиков тянет... Беда прям " ..... " Ну, голубчик, постараюсь помочь. Вот вам таблетки... По одной, с утра, перед завтраком... И через неделю приходите.. " ..... Прошла неделя.... Опять этот мужик к доктору.... Доктор " Ну как результат? " ......... " Доктор, я всю неделю на унитазе просидел... " ......... " Аааа. То-то и оно... Теперь ты понял для чего мужику жопа? "

Niherasebeblia

👍👌

Mister Farid

))) странно другое, почему мужики считают, что геи их реально вот прямо всех подряд любят. ведь женщины, например, как правило, в большинстве своём заботятся о себе и своём теле, поддерживают форму, красятся, следят за собой. а мужчины? типичный Серёга из 5 подъезда, пузо и яйки почесал с утра, лысину протёр, причём той же рукой, всё, красавчик. чего боится типичный Серёга? ))) а ведь именно такие и боятся. 😊

Хижина Дяди Семы

Если долго-долго-долго
В самолёте нам лететь,
Если долго-долго-долго
На Россию нам смотреть,
То увидим мы тогда
И леса, и города,
Океанские просторы,
Ленты рек, озёра, горы…
Мы увидим даль без края,
Тундру, где звенит весна,
И поймём тогда, какая,
Наша Родина большая,
Необъятная страна.

Ринат Фамутдинов

Мне попался один, а рядом был второй... Ну получилось так я по их половым признакам ногой попал... Самое забавное попал в участок и мне:"Ты чё товар портишь гад!" Ну и этому тоже "товар" морально и физически попортил! Правда попал под следствие, но решилось в мою пользу!

♛ О*Contra Spem ♛

какой ты агрессивный гей😅😂🤣

Ринат Фамутдинов

Я? Я гетеросексуальный мужчина. Пидоров не люблю!

Пр
Продолжай

Жена звонит мужу:
- Дорогой, у тебя серьезная проблема!
- Что случилось?!
- Я въехала в 'Майбах', предложила владельцу расплатиться
с ним натурой, он согласился.
- Моя проблема в чем?
- Владелец – гей

♛ О*Contra Spem ♛

Опытному жениху никакая невеста не страшна.

Лисий Хвостик

Да кому эти мужики нужны со своим неумелым членом, они понятия не имеют о гомосексуальных ласках, язычком анал не вылежут, пальчиком как надо не поработают, одним словом ,,Неумеха два ореха" 😁🤣

Старый Знакомый

с точки зрения психиатрической медицины, все ненавидящие геев - латентные гомосексуалисты. Да и вообще - чего боишься и ненавидишь - то в самом есть..где то глубоко))))

Arhangelblaicke

Главное что б активно не пропогандировали, а так если человек порядочный, честный ну бывает, куда лучше разного рода пидерастов.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да угомонитесь, дамочки, про себя думайте, а не про мужиков. Вот ведь какая тоска по члену и халяве.

Vadim Denisevich

Мы девочек любим! А геев геиропа! А они к мужикам не относятся, рептилоиды видите ли они! 🤣

Vadim Denisevich

Дырка у тебя про меж ноги сука это ты! А затыкать эту дырку могу предложить несколько вариантов! 🤣

♛ О*Contra Spem ♛

Какого фаллического символа ты хочешь от меня? Отсовокупись от меня!

Vadim Denisevich

Так сама захотела, я ведь не настаивал! 🤣

♛ О*Contra Spem ♛

сам прицепился,суко

Vadim Denisevich

К суке невозможно не прицепится! 🤣

Сергей

Молодец!! Вопрос как анекдот звучит.Хоть кто то нас любит, вам женщинам этого не понять.

Ал
Алекс

♛ Contra Sperm ♛
— Вот странно: мужики, почему вы---да ты тоже странная😳 даже имя)🤔

Дмитрий Карпов

Да хрен его знает. Вроде столько мужиков симпатичных, а всё на женщин тянет..

Рубен

Спосибо,, нам такое любовь не нужен,,, (доброе утро и удачного дня вам),,, 🌹😘

Рубен

☕🥧🍫🌹,, утреный завтрак в постел,,,

Рубен

Одно нежную поцелуйчик, что бы ты проснулся,,, 💋

Рубен

Медленно поглажу спинку,,,

Рубен

Полижу рядом стабою и медленно начну будить тебя,,,

Рубен

А ты обнимаешь крепко мне и опять спать,,,

Иехидна 🍄

Да мы как то и ведьмы с кикиморами недолюбливаем, но они же нас тоже любят)))

Акрам Кучумов

когда все женщины полюбят лесбиянок, то и мы перестаним ненавидеть геев...

♛ О*Contra Spem ♛

да идитывжопу сосвоими лесбиянками

Акрам Кучумов

сама от туда вылезла или ещё нет.. там место только для тебя...

♛ О*Contra Spem ♛

казёл!

Акрам Кучумов

вот и ответ... сама начала полемику и... обосралась.. некрасивые девушки ведут себя скромнее...

♛ О*Contra Spem ♛

туда тебе и дорога . страшило

Виталий Мирошник

Потому что пид...ов невозможно любить. Хотя и встречаются извращенцы. 🧐

Сергей Из Сибири

Вот странно : бабы , почему вы не любите лесбиянок ? Они же вас любят ...😁

♛ О*Contra Spem ♛

они не такие охуительные😄

Валера Которашвили

Девушки, почему вы не любите сексуальных маньяков? они же вас любят...

Dan Bongо

А еще они нам конкуренцию не составляют!!!)) Я их люблю, они душки))