Ан
Анастасия

Сплагиатила следующее: "Вступила Украина в ЕС. Два хохла сидят за бутылкой хорылки жалуются: жена в италии очки драет, сын в германии замужем, дочь обратно в москву чухнула. во всем москали виноваты-не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС, знали падлы что мы как всегда назло сделаем! ")))))))))

Ответы
Светлана Цих

Дорогие друзья, все будет хорошо. Люди везде люди: украинцы, белорусы, русские, испанцы, китайцы, простите, кого не назвала, все народы не перечислишь, мы хотим покоя и радостной жизни. И если кто-то из нас начинает злиться, поносить жестокими словами, драться, убивать, значит это кому-то очень надо, сами понимаете, что не людям, у которых семьи, дети, внуки, которые хотят семьи свои видеть счастливыми. Кому выгодно? Да очень немногим, но жадным, беспринципным, жестоким и т.п. Человек - частица Бога. Помните об этом. Не судите, да не судимы будете. ДОРОГИЕ МОИ АНГЕЛЫ - НАСТАВНИКИ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБ ЛЮДИ НАУЧИЛИСЬ ДРУГ О ДРУГЕ ДУМАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШО! ВО ВСЕМ МИРЕ! Я благодарю вас, мои дорогие Наставники за все!

Ан
Анастасия

Вы правы. Но если ничего не делать, то жадные, беспринципные и жестокие возьмут верх. И тогда простым людям будет очень плохо.

Светлана Цих

В таких случаях я могу сделать самое важное, самое необходимое, самое действенное ВОЛШЕБСТВО - со-творить Молитвенное Намерение в со-творчестве с Богом. Мои дорогие Ангелы-Наставники говорят, что каждое со-творенное мною Намерение исполняется в Свете и Любви Бога Золотого дословно. Поскольку я со-творила уже очень много Намерений, то увидела воочию их Волшебство. Они на самом деле исполняются, на самом деле дословно. Именно поэтому с ними, а также со своими мыслями надо быть очень осторожным.

Галина Бланка

Женился украинец на россиянке. Привёз её в своё родное село. И вот, значит, перед 1-й брачной ночью ему родственники напутствия дают...
Отец: "Кинь Її, синку, силоміць на ліжко - хай баче яка Україна могутня!"
Мать: "Почни повільно роздягатись, щоб побачила яка Україна красива!"
Голос деда с печи: "А потім скидай штанці, онучок, та дрочи-дрочи - нехай бачать яка Україна НЕЗАЛЕЖНА!!!"

Антонина Богданова

Если б вы знали,что этот анекдот точно соответствует действительности.Знаете почему у нас отключили российские каналы?Не поверите! Они шпионские!!!! Можете представить этот бред! А это наша действительность!

Ан
Анастасия

Могу представить. Только есть такие люди из Украины, которые кричат с пеной у рта, что все это неправда. Правда шепотом признаются, что так оно и есть.

Антонина Богданова

😄 Ну вот! А чего шептать,если все перевернуто с ног на голову или наоборот! А то что у нас твориться я называю так: вроде некто взял и разом лишил людей разума! Вот просто в мгновение! И враг номер один.в том,что сами натворили,а враг это Россия! Уму непостижимо!

Виталий Семёнов

Спрашивают у Русского,грузина и хохла...Кто сколько может унести покрышек.Русский две по мышки и пошёл,у хохла три,две под мышки и одну на шишку,у грузина пять,две под мышки и хохла на шишку!!!!!!!

&q
"@-@"

пусть дохнут куки с своим салом в европе пусть всех хохлушек отправят в бар-дели в турции или в германии от- име-ют черенком в за-д - а мужиков -- а вот куда пожелать деть хохлов -- не знаю

Маргарита Соболевская

отвратительно, Сережа((((((((((((((((((((

"@
"@-@"

ааа а кричать такое на митингах и с трибун -- а русских солдат от имени украины в чечне убивать и в осетии -- это не отвратительно --

Ан
Анастасия

Бендеровцы и украинцев сейчас резать начнут. Видели в последних новостях, что на майдане творится?

"@
"@-@"

нет меня поровну -что там придурки репресии устроили

Маргарита Соболевская

Вы попутали божий дар с яичницей, а вот из за таких высказываний нас и считают фашистами

No
Nora

Да что вы так рады! Чушь ню всякую пишете! Вы знаете каково там простым людям сейчас! Попадет человек в больницу - без денег лечить не будут. За 20 лет только хуже стали жить.

Ан
Анастасия

Мы знаем, поверьте. Мы не желаем зла.

Ivika Ivika

- Папа, а что за медаль?
- За возвращение Крыма.
- Какое возвращение, там же референдум был
- Ну да, а просто под дулом пулемета заставлял правильно голосовать... эээ... упсс

Ан
Анастасия

А просто вернули назад русскую землю! Хватит!

Ivika Ivika

А просто вторглись в Украину! Сами начали ,между прочим,анекдоты рассказывать)

Ан
Анастасия

Никуда мы не вторгались. Вы сами свою страну развалили. Путин думал. все взвешивал, прежде чем принял решение принять Крым в состав России. Крымчане рады.

Ivika Ivika

Вы вторглись в Украину. Я не украинка и не в Украине. Все.Отдыхайте.

Ан
Анастасия

Беги, слушай идиотов, тупей дальше! Дура, не веришь российским СМИ, посмотри иностранные. Надеюсь ты владеешь английским, или немецким. Хотя..куда тебе.

Александр Смирнов

Ну сын к примеру не может быть замужем, если придерживается традиционной ориентации и не регистрировался в Англии. Конечно-мы москали как всегда во всем крайние.

Любаша

Всё познаётся в сравнении. Если к власти лезут олигархи...хорошего для народа ждать нечего. В России выбирают по голосам, на Украине по баблу.

Ринат Фамутдинов

Хохлы? Просто люди, я служил в армии с ними. Отличные ребята. А когда в команде 4 татарина и один хохол, то это вообще кабздец... Проверено!

Наталия Старченко

Украинские политики сообщили о сенсации.
Оказывается газ на Украине - ни хрена не российский, а идёт из какой-то здоровенной трубы!

Ан
Анастасия

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Печенкина

🙂 эт точно, полюбому так все и будет, они сейчас то правый сектор к москве приписывают, дальше от них можно ожидать все что угодно

Мудрость Не Порок!

Умница! Хороший и поучительный анекдот !!! Ничего для них не изменится! Запад любит умных людей! У них образование ниже плинтуса !

Александр Басараба

И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!

Сергей Роженцев

Как олимпиада!! все медалисты не живут в россии, и я не понимал фразу "россия вперед" кто о чем, а я так поговорить_))

Se
Semei.71

ну зачем Украину хамит,пусть на земле у всех людей человечество жили долго долго долго в здравий

Ан
Анастасия

Должна быть. Но этого нет.

Se
Semei.71

чуть чуть потерпи скоро будет,а такая ещё приятная если конечно вы на фото

Ан
Анастасия

О какой любви к миролюбивости ты говоришь? Посмотри, сколько фашистов! Не сталкивался просто...

Se
Semei.71

не бойся ,если трудно будет скажешь вытащим поможем ок

Se
Semei.71

Анастасия вы первый курс или как,однако интересно,то что вы мне в дочки годитесь,если что обращайтесь ок

Арман Амержанов

Не смешно. Уже нет разницы где и с кем. Никто Украину не подымет, кроме них самих. Ни ЕС ни Евразес.

Ан
Анастасия

Они не смогут сами противостоять хорошо обученным бойцам правого сектора, фашистам.

Арман Амержанов

Про другое страна развалена полностью, стоит на коленях без денег и в долгах. Никому не нужная. Довели до этого страну не фашисты и радикалы, а политики и министры с президентом во главе.

Арман Амержанов

Кто объедки доедает? Фашисты)))

Pd
Pdolina

Ну и зачем повторять, пусть они сами решают, зачем нагнетать и нагнетать обстановку?

Татьяна Гончарова

Я не могу без горечи думать о ситуации на Украине.У меня там друзья и родственники....

Андрей Гаркас

лякав пан собаку,і знаєте що вона йому зробила?
відкусила кусок сраки і виплюнула