Наталья Николаева

Что можно сказать вдове, которая (не прошло и недели) притащила в дом мужа урода?

Ответы
Лора Каминская

Это же не значит предавать память о муже - просто живые должны продолжать жить, пока у них есть такая возможность, пока их программа не исчерпана. И постараться снова стать счастливой, чтобы любящий человек, который ушёл в дальние пределы...

***оптемистка ***

мож лучи промолчать сома разберёца

gryzli.sss

Это ее жизнь . Она ее живет так как ей это нравится . И у вас нет таких прав говорить ей что либо . Это просто не ваше дело . Живите своей жизнью .

Надежда Янковая

Он что вещь, что его притащили??? А на счёт сколько прошло время..... социум установил сколько д.б траур,а у каждого человека своя мера горя!!!!

Игорь Писарев

А не надо ни чего говорить. Ведь это её выбор. Вот пусть с этим выбором дальше и живет как хочет. Проблемы индейцев ............не интересуют.

Нурлан Елубаев

Подозрение тогда на нее - как она стала вдовой? Она не способствовала обстоятельствам в приобретении такого статуса?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это её дело значит так надо и не надо судить и говорить.Есть мужчины через три месяца находят женщин

Мария Лештаева

лучше, пока ни чего не говорить, со времен можно смерится. у моего дедушки почти такая ситуация.

Бела Михов

Не спрашивают Наталью Николаевну, так и не сплясывай. Муж умер, а ей жить дальше.

Наталья Николаева

И еще раз спасибо, уж к Вам в друзья я точно набиваться не стану.

Бела Михов

какой из вас друг:) Вдова встретила человека с которым ей легче пережить своё горе, а вы пишете о ней - "притащила в дом мужа урода".С таким другом врагов уже не надо:)

Бела Михов

перед собой. Иначе давно прекратили бы мне писать

Наталья Николаева

Действительно, к чему бисер...

Бела Михов

да, вам бисер уже не поможет 🙂

Ка
Калипсо

ну...через неделю, он еще совсем-то испортится не должен был! не такой уж и урод)

Киркидос

Для неё он не урод. Пусть живёт как хочет. Мёртвому мёртвое - живое живым.

Марина Лякина

это зависит от того какой муж до этого был.Но вообще это не правильно .

Надежда Макаревич

воскрес чтоли? если вдова то не мужа уж..мне кажется это её дело..

Елена Эрдле

значит не любила она мужа. Бум надеяться, что теперь по любви.

Алёна Миланская

пусть наконец починит все что не починил муж,земля ему пухом

Ѻлегъ

а она тебя послушает? так стоит ли совестить бессовестного

Наталья Николаева

Совестить - бесполезно, одобрения требуют...

Ѻлегъ

это твоя мать?

Ѻлегъ

а дети от этого брака у неё есть?

Наталья Николаева

нет. Брак был длиной в год.

Ѻлегъ

печально. моё мнение : могла бы ради приличия подождать хотя бы до сорока дней. я почти два года как вдовец, но не думаю что женюсь ещё раз

Ѻлегъ

🙂

Виталий Лукоянов

наверно проще с уродом переносить траур чем в одиночку

Виталий Лукоянов

значит этот урод уже был еще при жизни мужа

Наталья Николаева

это длинная и запутанная история, но, в принципе, Вы правы - был.

Виталий Лукоянов

тогда нечего говорить этой вдове, может это любовь

Виталий Лукоянов

Откуда можно уверенно знать?

Наталья Николаева

да уж - чужая башка - потемки...

Кристина Бобришева

В данном случае сказать нечего!Просто от шока нет слов!

Лю
Люлёчег

я бы задумалась, а сам ли первый муж на тот свет ушел?

Лю
Люлёчег

думаете она Вас туда же отправит?

Наталья Николаева

меня-то вряд ли, но, чем черт не шутит...

Лю
Люлёчег

тут трудно что-то посоветовать... может перестать с ней общаться, бог ей судья... и Вас спокойнее будет?

Наталья Николаева

не зная, я в таком раздрае.

Лю
Люлёчег

Время подскажет как поступить. Держитесь!

Ростислав Мазур

О, ещё один потенциальный покойничек нарисовался!

Аг
Агент

Пусть развлекается, и ни в чем себе не отказывает

Наталья Николаева

и штоб им кошмары не снилися