Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда что-то идёт не так, Можно переписать свой генетический код, унаследованный от родителей?

Ответы
Ал
Александр

говорят что ещё неродившиеся души детей сами себе выбирают родителей на земле и в этом есть божий промысел - так что переписать вряд ли получится, а когда что-то идёт не так -сходите в храм и попросите чего надо и пожертвуйте чего-нибудь - там рассмотрят и ежели что смягчат там где надо...

Ал
Александр

Можно, но смысла нет. Его корректировать имеет резон до передачи последующему поколению, а мысли о переписи кода приходят когда уже пора думать о земле, какие уж тут передачи...

Психоделический Енотик )

Можно , но мало кто сможет ) многие будут жить по заранее подготовлиным программам ибо так лехче ) и да можно переписать его ещё в худшую стонону)

Психоделический Енотик )

Кстати не рекомендовал бы я этого делоть ) если точно не знаешь что тебе надо ) хотя как правило когда ты уже знаешь это алгоритм то как правила уже есть кардинаты куда и что , то да хватаешь любое тело и в мир придя можно быстро его настроить под нужное )

Владислав

Этим каждый и занят,он делает всё иначе,но это не поможет,так как менять нечего,это такая приманка для желторотиков

Надежда Компас - Но Не Твой!

Помечтать-то можно?

Владислав

Можно всё,

Валерий Шилов

Нет ещё такой технологии. Но можешь стать "экспериментальным кроликом", хотя это, наверное, дорого...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сама чёнить придумаю.!

Пётр Баранник

Очень трудно. Но возможно. На это ушло больше 30 лет в наших лабораториях.👨‍🎓🏛️

Улугбек

Не там ищете причины, Наденька... Они, гораздо ближе, в воспитании прячутся...

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤷‍♀️- Тогда это ещё хуже, То что взрощенно это не исправить.

Улугбек

"Шо склэпано в гузни, неперэкуешь и в кузни!!!" Совершенно верное наблюдение!!!

Виктор Соловьев

Это не тетрадь -написал стер...только меняясь серьезно меняется-карма.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Главное ,что бы не как (Блин)

Виктор Соловьев

Все в руках наших..))) Что сеем то и собирать будем.

Валентина Мезрина

Можно изменить судьбу, начав с чистого листа, не меняя ДНК

Надежда Компас - Но Не Твой!

Начала , И носом в стену.

Николай Дубинин

...сначала нужно изучить процесс записи информации в этот код. Работа подсознания, работа ума: нового эстетического, ума аналитического не столь древнего, ума рабочего, и ума реактивного, который связывает рабочий ум с подсознанием. Что в свою очередь, подсознание часть ДНК. Вы и не начинали ...потому что легко отделались. Вы не видели чем это заканчивается.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

И смыться от заслуженной кармы чтоль...раскатала губу🤭

Анжела Никулина

В плане в психики это очень сложно, но вполне возможно.

Ѻлегъ

можно ...но это под силу очень и очень немногим 🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо,за ваш ответ,вселили надежду!

Ѻлегъ

не за что. всех благ, Надежда!

Андрей Евдокимов

Лучше взять то что нужно и пойти туда, куда хочется

Мири

Генетический код? Разве это возможно?!)))

Фатых Юртлубаев

Генетически код изменить не возможно

Фатых Юртлубаев

Тогда не знаю что вам ответить... Хотя у меня есть позитивные примеры

Надежда Компас - Но Не Твой!

Фатых,да это же просто вопрос. Он ко мне не привязан. У меня (слава богу 0всё хорошо!

Фатых Юртлубаев

Приятно слышать

Наталья Грибова

Отречься можно только от престола...

Juriy Xrabrov

Нет , нельзя... всё идёт так как надо.

Лариса

Как вы себе это представляете...🤔

Валерий Ким

Добавить или удалить запись...

Валерий Ким

Так как у генома две составляющие физическая и волновая ... выбирайте способ изменения.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Только вникаю в этот процесс. Так как сама узнала о таком изменении не давно!

Валерий Ким

Процесс неиследованный.. Пробуйте - экспериментируте!

Валерий Ким

Успехов!

Тимур )

Пока нет, но над этим работают

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поняла. Но я думаю мне этого не надо. Хотя Спасибо! Буду знать

Тимур )

Пожал. я сдам, но позже. Там по генам можно узнать, предрасположенность к той или иной болезни. Так_же через него и лечат, мутуцацию определеноого гена увидеть. И слышал что некоторые отключают, но это в СШа

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ,я это тоже слышала-но на практике пока что результатов больших нет.

Тимур )

Может есть, не всем говорят 🙂