Антон Фрайберг

Где можно купить евроцемент для строительного объекта в Москве или области?

Ответы
Юлия Черевань

Мы работаем только с компанией Баренц цемент и могу сказать что у них хороший ассортимент и качество цемента хорошее. На их сайте https://moscowcement.ru есть все контакты для того чтобы сделать заказ..

Валентин Карпенко

В гипермаркете СтройМакс, у них есть цемент любой марки и думаю что там вы точно такой найдете...

Артем Абрамов

На любом складе строительных материалов есть такой цемент