Карина

У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз. И вместо надоевших голых задниц. Они увидят много - много лиц! )))))))) ДА? ??

Ответы
Андрей Борсаков

Все будет зависеть от количества и, особенно, качества крепких, крепленых и слегка разбавленных напитков и свежести салатов и холодных закусок. Как понимаете, бывает только ПЕРВАЯ СВЕЖЕСТЬ, если СВЕЖЕСТЬ БУДЕТ НЕ ПЕРВАЯ, тогда и унитаз множеству лиц порадуется.

Карина

Не сочиняйте, в этот праздник все зависит не от качества, а от количества выпитого.

Ум
Умиление..

На уроке химии Вовочка перепутал реактивы и приготовил не тот раствор. Макнул палец - и тот перестал сгибаться. Принёс он колбу домой, рассказал отцу. Тот дал ему сотню и забрал раствор. Утром просыпается Вовочка, а под подушкой лежат ещё триста рублей - от мамы.

Карина

)))))))))))))

Ум
Умиление..

Приходит мужик в кассу брать билет на поезд и говорит:
- Дайте мне, пожалуйста, плацкартный билет до Хабаровска, верхнее
боковое место у туалета.
И видя обалдевшее лицо кассирши, поясняет:
- Да тещу домой отправляю.

Карина

Ха ха ха ха ха

Ум
Умиление..

А что это за дверь вон там, в стороне?"
"Да это так, ничего интересного. Но если хочешь, можешь
поглядеть, только тихо."
Мужик подходит на цыпочках к двери и смотрит в глазок.
И видит ... громадный зал, убранный персидскими коврами и шелковыми
гобеленами. Летают попугаи, бьют фонтаны. В центре, развалясь
на шелковых подушках, лежит какой-то невзрачный дядя в очках.
Две нагие красавицы делают ему массаж ступней, а третья, стоя
на коленях, держит поднос с фруктами.
" Мать моя! Это кто такой? Я его не знаю."
А Данте ему на ухо шепчет: "Тише ты! Это простой, скромный ученый,
химик-фармацевт."
"Значит, он не великий грешник? Почему же он здесь, а не в Раю?"
"Ну ты подумай, коллега: зачем им там в Раю ВИАГРА??!"

Галина Лузина

ВРЕМЯ ЧУДЕС ПРИБЛИЖАЕТСЯ.......................

Когда в дом входит год молодой,
А старый уходит вдаль,
Снежинку хрупкую спрячь в ладонь,
Желание загадай.
Смотри с надеждой в ночную синь,
Некрепко ладонь сжимай.
И все, о чем мечталось, проси,
Загадывай и желай.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему.Вопрос армянскому радио.''Чем отличается унитаз от телевизора?''Ответ:''Почти ни чем.Показывают одно и тоже.Только в первом лучше видно...''

Карина

Ха ха ха ха ха ха ха, супер

Даниил Белевитин

И сами проблюются от салатов, не досмывают водку и кагор, и тяжко запоют: "уж лучше задниц, а Новый Год... Нет, это перебор!"

Валентин Едапин

Ну, а еще и лестницы увидят вкорячку распростертые тела. На этот праздник лестниц-унитазов зачем ты меня мама родила?

Карина

)))))

Nataly

да. мужин у унитаза:" Ихтиандр! Ихтиандр!!" наклонился, увидел свое отражение и :"А я тебе поесть принес..."😆

Карина

😂😂😂😂

Владимир Горох

Может так и назовем этот праздник =праздником унитаза=, несмотря на международный день унитаза 19 декабря.

Карина

Ага, один день мало еще второй сделаем? ! Может лучше перенесем на 1 января

Владимир Горох

И так до 9 го января. Гуляй Распятие!!!

Павел

Стой, не пей из унитаза! Там — микробы, там — зараза! Дерни ручку, воду слей, Пену сдуй, потом уж пей.... )))

Карина

Ха ха ха ха ха ха ха ха

Павел

Пришла весна — пора любви. И как—то в яростном экстазе Он целовал ее следы На неостывшем унитазе....

Карина

Еще хочу

Павел

😋😗 Не допускай утечки газу, Прижмись плотнее к унитазу!

Павел

К бабушке три рэкетира пришли, Но ничего отобрать не смогли. Долго старушка следы заметала — Их в унитаз по кусочку спускала.

Карина

Ха ха ха ха ха, умора, хохочу на весь холл, давай в личку, чтобы не потерять

Alexey Gasparyan

Конечно ! Прочтите лучше это слово - задом наперед - УНИТАЗ - ЗАТИНУ !! 🙃🤓😝

Анатолий

Да фиг его, унитаза, знает - что для них - настоящий праздник?! Быть может, отпуск домочадцев? )))

Чудо

Нет, у меня есть мерка и больше не пью, так что унитазу придётся видеть только мой зад и .......

Еж
Ежик

Керамика, Важна!).. И, Не Оспорю Я, Ее Предназначенье, А Лица, Пусть целуются, Не "блюют"...

Мухамеджан Юсупов

ВСе люди на одно лицо с грустью сказала табуретка - На что возразил унитаз не скажите!

Карина

Ха ха ха ха ха ха ха, класс!

Андрей Стрельцов

Мужик с бадуна после Нового года: А какое сегодня число? Второе января. А первое было?

Карина

Ха ха ха ха

Василий

Каждый отмечает по разному..Мой унитаз не увидел))).А вообще этому "баяну"лет 15)))

Александр Путров

А в телевизоре так не бывает. Там только надоевшие за годы морды. Согласны?

Карина

ну да ,ничего новенького и оригинального,я его почти не смотрела за эти дни

Александр Путров

А я себе не флешку набросал хорошую музыку. По телеку смотреть нечего.

Радомир Велес

Я бы перфразировал последнее предложение"Они увидят много страшных лиц!"

Карина

Тоже хорошо

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Карина

Спасибо, взаимно

Екатерина Ламберт

Наверняка )) Только нашему не повезёт он будет как обычно обозревать.... ))