Mарина

Давай мы встретим Новый год в постели! И свалим всё на легкую простуду, И на досаду правящей метели, Мы сотворим невиданное чудо! Давай без "Оливье", без шоколада, Игристое вино и два бокала! Без ёлки - это слишком! Ёлку надо!!! Но главное, конечно, одеяло! Под ним мы в эту ночь напишем сказку! И загадаем на двоих одно желанье, Я подарю тебе тепло и ласку, А ты подаришь мне в любви признанье, Мы встретим Новый год с тобой в постели, Друзья поймут и нам звонить не будут, Мы слишком долго этого хотели! Зима, ну подари нам наше Чудо!!! Автор: Юлия Олефир

Ответы
Наташенька

Вот!)))...всегда считала, что надо отмечать как хочется. Традиции, конечно, хорошо, но и их можно "под себя" заточить!))🎄Счастливого Новогодья !!!

Юлия Степанова

вот без шоколада - это реально слишком!!! год на здоровом питании, могу я хоть раз себе позволить нажраться сладкого от пуза?!😃

Игорь Крайнов

Ну а че , надо было Паску подождать . Куличи , яйца.. кагор. Под одеялом и обедня романтичная 🤣

Mарина

🤣🤣

Владимир Слепнев

да это Чудо Новый год встретить в постели с любимой 👍🌹🌹🌹🥂💋💋💋

Кубинец

Да, да всё так и надо, с условием, что каждый возьмёт с собой планшет)))

Светлана Филюкова

ЧТО БЫ НАМ НА СПРАШИВАЛКУ -ОТВЕЧАТЬ....😁🤭🤷‍♀️🙋‍♀️

Кубинец

😄

Им
Имя

неплохой стишок. но поэма Баркова лучче!!!👍☝️😅😁

~L
~Eva Lansca~

Всегда мечтала именно про такой праздник. Вдвоём !!

Vytautas Valaitis

Кому постель, кому вино, а мне на это, всё равно.

Ерлес Есенеев

Я хочу быть с тобой и только с тобой)))

Mарина

Круто))

Ерлес Есенеев

Ток не помню кто исполнял эту песню если знаешь подскажи

Mарина

Наутилус?

Ерлес Есенеев

Да ну у меня в памяти осталась строчки из песен не мог вспомнить, Рахмет!!!

Александр Ка

👍🙂 зацепило. спасибо

Ashot Sed

да это было бы супер

Алексей -------------

👍Юлия Олефир

Ga
Gar

Очень красиво

Аламути

Просто стихи

Лея

Красиво!!!!

Ника

волшебно!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Классно))

Михаил Черевичный

Красиво.

Любовь

Класс!

Ворчун Древний

ага....