Надежда Кандаурова

почему для большенства мужчин,женщина должна рожать деток,работать,ходить на род.собрания,готовить ужин,мыть полы,стирать,ублажать мужа,терпеть его "я так сказал!"???ЖЕНЩИНА,ЧТО РАБЫНЯ?????

Ответы
Александр Мелентьев

Господь сотворил мужчину и женщину равного достоинства, но перед ними в жизни поставил разные цели и задачи за выполнение которых обязательно спросит на Страшном Суде, равно как и за способности и таланты. Но особый спрос с человека будет за нарушение Заповеди любви... Кстати...в Русском Языке слово "РАБ" имеет иное смысловое значение, чем в языках восточных и западных народов. В данном случае смысл этого слова такой же как в слове супруги - соработники, сотрудники, т.е. трудящиеся (работающие) на благо семьи и воспитании детей в благочестии.

Св
Светлана

Нет, женщина хранительница очага!! Её забота ,любовь и труд необходим детям,что бы вырасти...А муж...Его время тоже прийдет,когда дети вырастут.Он будет много работать,чтобы помочь им взрослым(учеба,свадьба,квартира..и т.д.)..К тому времени ,муж из "взрослого капризного ребенка" ...превращается в серьезного мужчину... ))Так что имейте терпение,милые девушки!!

Константин

Слышал, что такие мужики есть. Но не встречал. В нашем окружении мужики зарабатывают, готовят, гладят, убирают строят, ходят за продуктами, гуляют с детьми. Стирает машинка, вот на собрания да лучше пусть жена, и рожает тоже. А работать так это по личному желанию женщины. Если ей надо, ктож держать в неволе будет.

Gr
Grek

а большинство женщин с этим и не согласны. и считают наоборот, те кто делают так как вы сказали счастливы и имеют прекрасных мужей, которым тоже если спросить много есть что сказать, но они ценят отношения и говорят это редко и в нужное время - когда их услышат и поймут

Артём Блинов

Судя по вашему рассказу,да.Просто есть такие мужчины,которые поступают так:перекладывают все обязанности на плечи женщины.Правда и женщина тоже должна помогать мужу,раз она член семьи.И тогда будет в семье полный лад.

Владимир Дацкий

В странах, где женщина имеет право голоса-нация вымирает. Франция-50%арабов.,Германия-40% турок. Через 20 лет в США станет белое МЕНЬШИНСТВО. А всё потому, что женщины делают карьеру и им не до родов детей.

Эдуард Балабаев

Хочешь быть рабыней - будь, не хочешь - НЕ БУДЬ. Все права у женщин есть ,просто если она рабыня в душе, то ничего ей уже не поможет, а если она душой сильная, то и муж бывает рабом своей жены

Дима *******

а почему муж должен работать непосильным трудом, все деньги отдавать жене. строить, ремонтировать, в магазин ходить, машину мыть... он таджик что ли?

Нина Маланина

это ее предназначение,но в тоже время женщина должна любить себя и не давать повода вытирать об себя ноги, такому слабому существу -как мужчина.

Шкодливая Вредина

а у меня всё не так....я готовлю - муж посуду моет...я постели стелю -а он сына купает....я на работе а он дома пылесосит...у нас всё не так как у всех....

Инна Сотникова

Сама виновата, что посадила себе всех на шею и позволяет с сабой так разговаривать. Что значит : я так сказал??? А сковородкой не пробовала?

Pawel Galstjan

мужчина должен защищать ,содержать заботится,создавать лучшие условия,материальное блага для своей семьи,что мужчина что раб?

Александр Вишневский

Быть мальчиком-вопрос пола.Быть мужчиной-вопрос возраста.Быть джентельменом-вопрос выбора.Быть мудаком-вообще не вопрос.

Александр Поляруш

Женщина не рабыня.Всё нужно делать вместе.Это острый вопрос.Он всегда будет актуален.Ну мужики такие,что тут ещё скажешь.

Ирина Зубенина

Ну это от женщины зависит.Рабыней будет тот у кого изначально рабская натура.Женщина должна чувствовать себя королевой.

Серж Ерёменко

Я сам готовлю,убираю.стираю,ухаживаю за девушкой-живи сама,раз не хочешь этого,если б мужчина еще и рожал-зачем вы нужны?

Сергей Алексеев

Хм... Я вот так не говорил и две моих девушки ушли к другим которые так говорят... И что думать уже не знаю...

Елена Лотникова

нет не рабыня ...судьба такая мне кажется что все перечисленное выше можно делать с удовольствием

Тимур Беха

Нет,я думаю в нормальных семьях у обоих есть какие то обязательства поделенные поровну что ли:)

Gek Stormov

покажите мне хоть одну женщину которая делает все о чем вы пишите, и я буду аплодировать стоя.