Ел
Елена

Сколько вам нужно женщин для счастья?

Ответы
Владимир Савин

С незапамятных времен...А наши современники приписывают Аристотелю формулу любви: Н (мак)= 72-Т..... Н (мин)=72:Т Где Н(мак)-наибольшее количество раз в месяц,Т-возраст ....Н (мин)-наименьшее количество раз в неделю,...Т-возраст.Например,человеку в 45 лет (среднего состояния здоровья) Необходимо для нормального существования человека-не более 27 раз в месяц,но не менее 2 раз в неделю (1,6).Безусловно допускаются отклонения в обе стороны из-за здоровья и пр.

Ел
Елена

Прав был Аристотель

Александр Кузнецов

🤔 что значит сколько? ну если речь об отношениях, то одна! зачем больше? одна подходящая вполне способна сделать счастливым!

Любимка)

Привет) 🖼

Николай Ушаков

Ни одной! Ибо счастье мое в выполнении моих маленьких капризов и прихотей! Женщины в них На десятом месте!

Василий Стеклов

Несколько: Мама, Сестренка, доченька, внучки и Любимая Женщина😄 Надеюсь на расширение "списка"😉 😄

Алекс Венцель

Попробовать нужно всё иначе как отличить плохое от хорошего, а вот для души достаточно одной...)))))))

Альфред Хасанов

Считаем в среднем:Мама,жена,бабушка,сестра,сколько дочерей у каждого по-своему.А вот столько😂

Акиана

😁

Ali Agasiyev

​Все ...только роли для всех разные.... любовница... жена... дочь... мать... бабушка... 😉

Котопланетянин.

Счастье я полагаю в ковычках? Вообще, чисто технически нормальньно будет две шт.

Акиана

Хорошо

Nikolai Garskov

Ябы сначала возвел в степенб, потом насладившись, извлек корень квадратный!

Ел
Елена

весело с вами наверное

Nikolai Garskov

Гип гип ура! В след слышится троекратно. И новый набор производить пора, мало времени осталось до утра!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как говаривал классик - Лучше меньше, да лучше))) Одна - оптимальный вариант))

Александр Святкин

Одна нужна Светлана Капанова... Чтобы научила меня летать на самолете......

Pulat Uskenov

7 на эту неделю, а на следующую неделю поменять эти 7. На новые😂😂😂😂😂

Александр Сунгуров

для счастья одну и любимую . А для любовных развлечений не ограничено

Ел
Елена

А как вы это совмещаете?

Александр Сунгуров

но это все в прошлом

Евгений Военушкин

Зульфия Зухра Лейла Гюльчатай- короче гарем Абдуллы но нам сие ни-ни

Suit Man (P-L@M.u)

Если все достоинства совместятся в одной, то может и одной хватить.

Ел
Елена

Смотря что считать достоинством

Игорь Морозов

Дело не в количестве , а в качестве ! Нужна одна , но правильная 👌

Акиана

Нет правилных

Игорь Морозов

Точно ! Вот поэтому мы всегда в поиске .😉

Александр Милых

бабушка мама тетка сестра дочка и внучка и конечно жена 🙂

Re
Remodel_Pro_Expert

🖼
😅

Ал
Алекс

Мне для счастья нужна только одна женщина, вы Леночка!!!

Ел
Елена

Ну это навряд ли.

Ал
Алекс

Почему?

Ел
Елена

Я замужем, и счастье для мужа

Ал
Алекс

Ну ясно, спасибо Леночка!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вама нада на дарогу глядеть а то на лисапеди упадёти)))