Натусик Коровякова

как вы относитесь к виртуальным тематическим отношениям с использованием веб камеры

сессии по скайпу, тематическое общение, виртуальный лайф стайл

Ольга Шевцова

бож ты мой ну ты и загнул..)) ) хотя тут мне больше из вышеперечисленного нравится сессии по скайпу)) ) мне по барабану на этот счёт-моё отношение

Sahib Abidov91

Ну вирт по вэбке — это прикольно. Почти тоже самое, что друг перед другом сидеть. Удобно, если далеко друг от друга.

Ольга Федосеева

бля во пипец парни девушки вы че))))