М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Мне предложили кредитную карту Сбербанка - кто пользовался? плюсы и минусы?

Ответы
Макс Соколов

при расчетах в магазине безналом нормально, снимать наличные невыгодно, повышается процент, пользуюсь уже год, вроде нормально

Ирина

минусы. надо сразу класть деньги, что бы не платить проценты, ксиати они там не малые

Ирина

может что то изменилось, но мы переплатили много,

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

значит не надо связываться? мне сказали что всё бесплатно и обслуживание и кредит 45 тыс беспроцентный до 50 дней

Ирина

вот именно на 50 дней, если за 50дней не перекроете всю сумму пойдут проценты

Unit

из плюсов - только грэйс период, впрочем как у всех кредитных карт

Unit

пожалуйста

ну да....они НАГОВОРЯТ)))

вот ИМЕННО)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

врывается человек в маске в офис кредитной компании - Стоять это ограбление руки на стол - Коллега не мешайте работать зайдите в другой офис

правильно.....ещё МАТРОСКИН говорил.....отдавать НАДО))))

ага)))

Денег много берите