На
Ната

Впервые за 13 лет работы учителем ,купила себе пиджак, ну всё, осталось ещё очки и пучок накрутить? Образ соответствует образу, 🤣🤣🤣 А у вас как на работе свободное одеждоношение или или?)

Ответы
Володя

Копна к затылку - секси, да еще и в очках(образ - к семейному психологу не ходи)
Разговоры вполголоса,
И с поспешностью пылкой
Кверху собраны волосы
Всей копною с затылка.
Из-под гребня тяжелого
Смотрит женщина в шлеме,
Запрокинувши голову
Вместе с косами всеми.

Володя

У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.

Чужой

На четвёртый год работы купил себе "шестёрку" это было когда-то, ну и далее по списку ... ... вот тольколько сегодня зашёл в гости в юр отдел, они вычислили, что сталевару с его зарплатой одиннадцать лет чтобы погасить кредит на трёх комнатную квартиру. Как-то так.

Роман

Это у тебя ппрфессиональная деформация. Относительно свободное, но я одеваю часть формы. Свою просто жалко. Ну по технике безопасности обувь лучше защищенную.

На
Ната

Да нет её)) просто впервые подошёл по длине рукава и цвету и вообще это модно🍁😀

Роман

Мода плохой советчик. Мода это одежда большинства, самое доступное.

На
Ната

Это да ,но тут всё совпало и пиджак и я😃😃

Роман

И пиджак модный и ты модная?

На
Ната

Аха 😃

Роман

Класс)

Clan

Когда работал там, где был дресскод, носил галстук в заднем кармане джинсов.) Кстати, потом так стали многие делать...

Dobriy

Стесняюсь спросить... А зачем учителю обязательно очки и пучок? Учительствуя, разве нельзя оставаться человеком?...

Александр Шульга

Нет, у меня с этим было строго - только специальная одежна. Да и неудобно было в иной одежде в истребителе. 🤭

Ма
Марина

У нас дрес-код отсутствует, но с удовольствием ношу хороший пиджак (у женщин он называется жакетом).

Lаzy

Нет. С 14 лет ношу форму. И да... Не накручивайте пучок 🤣🤣 Он вообще никому не идет, на мой взгляд.

Сысо Александр

остаётся за тебя порадоваться - не за пиджак - за светлое что пытаешься внести в пустые головы

Котик - Наркотик )))

Если дневная смена в рабочий день — то надо носить спецовку , а в ночные смены как хочешь 😸

Павлос

Есть прекрасные слова на этот счёт : Хоть ты и в новой коже, сердце у тебя одно и тоже.

Ол
Ольга*

Да, в чем хочу хожу. Но просвечивающиеся блузки лучше не одевать, как мне видется)

Вячеслав Чистяков

Я видеооператор, дрескода у нас нет, но если серьезные съемки в крае, то да

Master Roma Mamedov

Учительница должна выделяться своим внешним "дипломатическим" видом

Котопланетянин.

Свободное ) Есть конечно правила, но на них очень приятно забить хер )

Flame Of Shadow

Свободный дресс код,только на утренники подобающе одеваемся🙂☺️

Роман

Свободное, но лучше все таки при нарядиться, в более официальное..

На
Ната

А кем трудитесь?

Роман

Руководитель в МКУ..

На
Ната

Это что за организация такая?)

Роман

А вот..

Василий Стеклов

Я на стороне учителей. Они такие же люди и им хочется быть собой.

На
Ната

Во многих школах у учителей форма. Вот этого бы я не смогла выносить(

Василий Стеклов

Если компенсируется повышенной зарплатой - можно потерпеть. Но исключительно в рабочее время.

На
Ната

Ну возможно)

Василий Стеклов

Какие науки преподаете?

На
Ната

Биологию

Василий Стеклов

Интересная наука. Но я поклонник точных наук: физики и математики😁

Антон Розов

Вообще ,, всё равно,, сел в машину еду,,, че месяц 🌛 приехал домой

Призрак

Может нужно по себе ориентироваться, а не по обстоятельствам!?)

На
Ната

Может)

Призрак

По крайней мере- так интереснее и непредсказуемее...

На
Ната

Да