Ст
Станислава

что такое афродизиаки? использовали их в своей жизни? а знаете, кто в наше время использует анафродизиаки?

Ответы
Валентина Никитина

это кажется что-то с ферамонами, может я ошибаюсь, но когда моя соседка-подруга надушится, я просто убежать хочу, она постоянно пользуется, мне дала одну штучку, фуууу, сразу хочется это смыть с кожи не переношу запах, может я перепутала?

Лариса Макарова

лучший афродизиак - запах любимого))) близость любимого))) P.S. при отсутствии любимого как такового - можно использовать орехи, петрушку, морепродукты, химические составы, чтобы ЗАХОТЕТЬ ну хоть кого-нибудь))))))

Владимир Печатников

Гениально. Вы очень эрудированная девушка. Первое от Афродиты. Запахи привораживающие противоположный пол. Ну а второе ближе к меркаптанам (типа зловонья)

Ст
Станислава

спс. первый спокойный ответ.

Владимир Печатников

А что такое спс?

Ст
Станислава

спасибо это, сокращенно

Владимир Печатников

Понял. ОК!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....да чушь всё это.......любая женщина знает, что даже самые прекрасные духи имеют разный запах у разных женщин......так же и с афродизиаками.............

Лариса Новожилова

если не ошибаюсь, этот фермент добавляют в свои ароматы ведущие фирмы парфюма и стоят такое духи бешеных денег. они работают на подсознании

Ст
Станислава

есть и такое

Милочка

Афродизиаки (на греческом языке означают "любовный") повышают настроение, увеличивают чувственность, наполняют энергией, .

Юлия Пак

Обыкновенные продукты питания, которые мы едим каждый день. Специи, травы, клубника, шоколад, вино и еще большой список.

Ангел Ангелси

Афродизиаки,феромоны,которые добавляют в духи для привлечения мужчин:еще может быть жгучий перец в еде для страсти...

Анастасия Телешева

это ароматы,которые притягивают противоположный пол...их в основном используют при изготовлении парфюмерной воды...

Оля Я

человек,, который задается такими вопросами не умеет пользоваться библиотеками, интернетом? википендия например....

Ст
Станислава

я знаю, о чем спрашиваю. интересно, кто еще знает - без .......википедии

Оля Я

много кто, но не в знании сила - а в умении эти знания использовать...

Эльмар Алиев

спасибо прочитал это и узнал что то новое благодарю вам мадам.побольшебы таких вопросов.и это мне никчему к слову )

S B

Язык можно сломать))

Эльмар Алиев

да ладно тебе уймись

S B

.

Сергей Алексеев

Все нюхали розы. Они афродизираки источают. Так что мужчины, что бы добиться расположения женщин. Цветы дарим.

Владимир Веселов

Ни теми, ни другими не пользуюсь. Полностью доверяюсь своему организму в его работе на биохимическом уровне...

Юлия Постнова

у меня сейчас гель для душа- афродизиак( как выяснилось только после покупки:) )..на результат не жалуюсь:)

Viktor Nikylin

Афродизиак различные снадобья для повышения тонуса,Использую иногда,имбирь или корицу,они доступнее

I9 I9

Vozbujdayushie veshestva. Mojet i oshibayus. Ne ispolzoval. Net problem s etim i sootvetstvenno i nadobnosti. Ispolzuyut te, kto nujdaetsya v pomoshi v etom...

Ирина Ревва

если нет ни мозгов ни совести, то половые инстинкты приходится вызывать искусственно.

Ст
Станислава

афродезиаки присутствуют в пряностях, в духах. не надо рассматривать их только как возбудители

Ирина Ревва

Афродизиаки - вещ., усиливающее половое влечение.

Ст
Станислава

с упертыми не имею настроения спорить.....

Ирина Ревва

А я с глупыми

Ст
Станислава

гони тупло дальше

Ҭɑлùя

Нет, не используюю. Конкретно не интересовалась, но слышала, что запах специфический...

Вазген Щеглов

некоторые женщины используют для привлечения мужчин

Алёна Мельник

Аромамасла (многие): пачули, кедра, сандаловое. Постоянно использую в смеси с базовыми.

Дмитрий Пономарев

Вещества стимулирующие половую активность а анафродизиаки наоборот препятствующие