Елена Долгополова

Куда поехать отдыхать?

Ответы
Виктор Николаев

Я уеду! Да, я уеду! Я уеду! Уеду я!

Я уеду на месяц в Италию,

Распрощаюсь там с собственной талией

И, набивши спагетти в сандалии,

Буду местной ходить аномалией!

Я уеду! Да, я уеду! Я уеду! Уеду я!

Я уеду на месяц в Бразилию,

Соберу из рептилий флотилию,

А когда расползутся рептилии,

Буду слёзы там лить крокодильи!

Я уеду! Да, я уеду! Я уеду! Уеду я!

Я уеду на месяц в Америку,

Наброжусь, нагляжусь до истерики.

Выживают там только холерики

И поют ошалело лимерики:

Один маленький Джон из Нью-Йорка

Схлопотал от родителя порку.

Он кричал, он рыдал:

"Папа, я же не знал,

Что лежит динамит под конфоркой!"

Я уеду! Да, я уеду! Я уеду! Уеду я!

Я уеду на месяц в Марокко,

Заблужусь там в лесу ненароком,

Буду прыгать там с пальмы высокой

И не будет мне так одиноко!

- Уезжаю я в Рабат!

- Как я рада!

- Как я рад!

Я уеду к чертям на край света,

Где вообще ничегошеньки нету,

Но, боюсь, моя песенка спета:

Не достать на край света билета!

Я уеду! Да, я уеду!

В Кемску волость! В деревню к деду!

Я уеду! Да, я уеду! Я уеду! Уеду я!

Анатолий Китаев

Мальдивские острова

Для любителей понежиться на солнышке у океана лучше места наверно и не придумать. Тишина и уединение, вот что необходимо для молодоженов, которые хотят побыть вдвоем. Также на Мальдивах богатейшее разнообразие морской флоры и фауны, что конечно порадует дайверов-профессионалов и новичков.

Мальдивы - безвизовая страна для граждан России.

Температура воздуха в марте днем до +30°С

Температура воздуха в марте ночью до +25°С

Температура воды в марте +24°-27°С.

Ирина Гунченко

Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Если есть загранпаспорт и сумма денег, то вам не составит труда подобрать путевку в ближайшей тур фирме. А есть карман жмет, то можно выехать за город, если есть палатка то можно несколько дней отдыхать на природе. Ну если есть дача, то соответсвенно туда можно рвануть. Или в гости к родственникам у которых давно не были)

Владимир Капгер

Смотря, зачем. Если на море купаться - то в Израиль. Если время провести, покушать вкусно и дёшево, на памятники старины посмотреть,то в Белоруссию, на Западную Украину. Неплохо прокатиться по Золотому Кольцу. Удивитесь насколько прекрасны Ярославль, Кострома, Владимир, Ростов Великий, Переяславль...

Анатолий Шишков

На Байкал. Там в это время замечательная погода. В Забайкалье есть санаторий "Дарасун". Я в это время там очень часто отдыхаю. В это же время обычно туда приезжает космонавт Г.Гречко. Дарасунское плато с его источниками минеральных вод ничуть не уступает Кавказу с его минводами.

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Смотрите "Орёл и решка" по каналу "Пятница". Вот и определитесь. Во-первых: будете знать какие ощущения получите (или стоит туда вообще ехать), а во-вторых: будете знать из какой суммы исходить. В третьих: будете знать куда можно сходить ну и тд и тп....

Та
Татьяна

Программа для рейтинга,вот и делай выводы

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Причём здесь какой-то "рейтинг"?! Это очень интересная и полезная передача. В жизни врятли будет возможность посмотреть мир сколько они уже успели и успеют. Так хоть ими глазами мир посмотреть!

Та
Татьяна

Так,стоп!У нас разное мнение на это,нет смысла убеждать в обратном.Я уважаю чужое мнение,но не люблю,когда его навязывают.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да кто вам его навязывает))) Успокойтесь. Это всего-лишь рассуждение.

Та
Татьяна

Я спокойна:DЧудный диалог,люблю пообщаться с умным человеком

Николай Агальцов

Перефразирую-ка я чуть-чуть одного небезызвестного товарища:
Уехать в деревню, чтобы стать ближе к земле, открыть свойства растений и трав, бросить в огонь душистый чабрец - если дым поднимется вверх, то, значит, вы правы...

Aleksandr Tarnovsky

Куды ж можно податься з Раю, ежели завсигда в Раю живешь? Тильки в другой Рай! Ежли Ви, дамочка, блондинка, то в Белый рай, а ежли брунетка – то в коричневый! :-))) А уж фото Рая можно и Vkontakte, и в Моем мире сыскать. Навалом! :-)))

!!
!!!!!))))) !!!!!

яб в кукую нибудь деревню.снелаб домик и отдыхала в свое удовольствие,надо душои и телом отдыхать в уединеном месте подальше от людей.а не глазами типо турция египет.сочи. это можно и из своего города также не уезжать.

Befora

Ржевский вышел на крыльцо, приосанился, вскочил в седло и понёсся по дороге так, что пыль столбом. Проскакав две версты, он остановился.

- Мать честная, а лошадь-то где?!

Крепко выругавшись, Ржевский поскакал обратно…

V^
Vika ^

Ситуация:Девушке 16 лет,а парню-26,он был женат,есть ребенок ребенок,и эта девушка влюбилась в него,а он не обращает внимания,просто усмехается.Как вы думаете будет у них что нибудь общее?Что вы будете делать?

Та
Татьяна

А какое отношение это имеет к моему вопросу?

Вадим Лазарчев

в среднем, поездка на 10-12 дней вам обойдется в 50 т. р. за границе, на двоих, и дороже по России - Москва, Сочи...так что лучше в лес на работу - и перемена вида деятельности, и заработаете)))) а серьезно - Занзибар

Ксения Романчук

Ну не знаю даже, что вам и предложить. Но я , например, хотела бы либо на Антарктиду, либо на море какое-нибудь. Но я поеду на раскопки- тоже кстати отдых, правда умственный, но не физический. Зато интересно!

***@ri@dn@*** @ngel@

Желания должны совпадать с возможностями! Никто вам не посоветует того, на что вы рассчитываете.... для этого у вас есть своя голова и вам виднее, что вам больше нравится... активный отдых, или пассивный...

Ас
Аслан

Смотря, что для вас отдых, кто то любит шум, развлечение, типа Ибица и т.д. кто то спокойствие наедине с природой, всякие острова, кто то к этому имеет творческий подход, поехать в исторические места...

Сергей Старцев

В Архангельскую или Вологодскую область... там не катаклизмов и неопытных водителей..... как в Египте или Индии..... или в Крым, что бы наших братьев-славян поддержать, а не всемирных террористов....

Vlad Kruger

Смотря по склонностям и бюджету. Если любите собачьи упряжки, можно на Аляску, а можно в Тюмень. Если нравится охота на слонов, то можно в Кению, а можно в зоопарк. Уточните параметры....

Марина Мороцкая

смотря какой отдых предпочитается..я например люблю общение и веселый отдых..болгария город Китон мне очень близок по духу..много народу,движение,общение и т.д.

Vlad Kruger

В Белоруссию, если не надо моря. Минск плюс Гродно. Сказочный город Львов. Можно провести недельку в Одессе (море), а потом дня 4 во Львове. Не забудете никогда!