Cercando А Vero

Если бы ваш сын был геем, как бы вы к этому отнеслись?

Ответы · страница 2
Пухлякова Елена

Не сталкивалась. Но если, мысли вслух, необходимо понимание, поддержка и защита Вашего ребёнка.

Гильдия Распиздяев

Провёл бы воспитательную беседу, если не понял бы выкинул бы с дома,потому что это позор!

Виктория Гребеньщикова

у меня такого сына точно не будет воспитаю натуралом воспитанным умным красивым парнем

Ксения Целицына

нормально. это его выбор, его жизнь...я не имею права диктовать взрослому парню как жить.

Екатерина Гордымова

Даже боюсь представить...ему 3 года, но он скорее будет заядлый бабник! Уж лучше так...

Надя

параллельно, ну во первых он бы не был геем так как я бы его правильно воспитывала)))

Надя

да а я думаю оно тоже играет роль

Валентина ***

такое в принципе невозможно в моей семье. но, считаю, отворачиваться от него нельзя

Смена Мерности

Просто так ничего не бывает. Это будет моя ошибка и моё невнимание или упущение.

Сергей Алайза

нечиго эго решения как проживать жызинь мой сын это сын и по..уй кембы он был бы

Аня Савенко

у меня просто не было бы сына гея! Так как воспитывать нужно нормально мужчин!

Анна Плаксина

Сказала бы "сын,фу!" и продолжила его любить и принимать таким, какой он есть

Aurel Habasesku

нас ждет геи апакалипсис ,

Анна Плаксина

Думаешь? Их больше чем кажется?

Евгения Гулина

надавала бы ему по щам , как следует ,чтобы дурь из него голубую всю выбило

Анастасия Побегуц

думаю для меня это была бы полная ж...а, у межа бы сердце остановилось бы)

Сахаяна Петрова

Не дай бог конечно, сперва истерика потом негодование потом смирение

Владимир Александрович

нормально, ничего страшного, просто выкину его в окно и всего делов)

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Помните что Тарас Бульба сказал своему сыну перед тем как его убил?

Елена Абузова

конечно помню) "Я тебя породил, я тебя и убью!"

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Конечно я бы не убила, но это ужасно

Ermak Off

Придется смириться но в основном корил бы себя за такое воспитание

§ Xenia §- O

попыталась бы разобраться что я сделала не так в его воспитании

Алексей Третьяков

Что за вопросы, при нормальном воспитании такого не может быть

Алексей Третьяков

Я бы сказал на Руси геев не было. Потому что менталитет был здоровым. Это сейчас гнили много, вот и думаете, что это возможно.

Лариса Мельникова

не знаю, на этот вопрос можно ответить только имея такого сына.