Л.....

Я в старости буду продавать цветы...нет..лучше раздавать))).А вы как представляете свою старость?))

Ответы · страница 4
Ксюня

Сидеть возле камина и смотреть как играют внуки,и рядом будет сидеть мой любимый и радоваться этому

Деркач Иван

Солнышко, я не представляю, я в ней живу... Правда выращиваю немного цветов, а в основном - виноград!

Сергей Горталов

Пока никак. Ну не считаю я себя старым... лет в 80 возможно... но до этого момента сначала дожить надо.

Наталья Шерстобитова

Буду путешествовать на автомобиле, но если зрение начнет подводить или мозги тогда автостопом..:))

Уллубий Эфендиев

Конечно раздавать цветы...Старость...ДУША то НЕ СТАРЕЕТ-ВСТУПЛЮ В КОМСОМОЛ БУДУ ВЕЧНО М О Л О Д Ы М.

Виталий Коскин

Значит на старость отложена кругленькая сумма, на которую будете покупать цветы и раздавать их.

Л.....

А сами выращивать,что слабо

Виталий Коскин

Нет конечно, но каждый труд должен быть оплачен не только улыбкой и благодарностью.

Александр Войтин, 62 Года.

Раздавать? А вы знаете, что вырастить хорошие цветы - адский труд. Моя покойная жена выращивала.

Л.....

Вот.Так как я их выращиваю..я их буду раздавать.

Владимир Кириллов

Никак не представляю. Мне до старости не дожить. Это не пессимизм, это объективная реальность.

Сидоренко Сергей

караулить, когда ты будешь раздавать цветы. Потом, на кладбище их продавать...нет...раздавать)))

Вл
Владимир.

А я хочу их именно растить. Всегда была мечта о райском саде!! ) И я её осуществлю, пусть и один!

Вл
Владимир.

Знаю. И этот путь к мечте остаётся всё таким же извилистым..

Rostik Kotov(Достаевский)

А у меня их собирать будут и продавать.с могилки в смысле да и то если кто то их принесет мне

Сергей Никифоров

выращивать и разводить -фрукты и овощи, птицу и скот, задумывался о рыбе - пока сомневаюсь...

Lebedev Anton

Буду сидеть с бабками на лавочке и на проходящюю молодёжь сетовать: наркоманы, шалавы!))))))

Lebedev Anton

И в жко очередь с вечера занимать))

Елена Смирнова

Настоящая старость --просто это мысли, как дойти до магазина и не сломать себе что- нибудь.

Всезнайка

Вы сказали, что в старости будете раз давать, а что , на большее вы уже будете не способны.?

Л.....

Это вы про свою женщину можете так сказать...ну видать и сейчас у вас все так.

Мария Иванова

Думаю, мало, что изменится. Будет примерно все то же, что и сейчас, только сил будет меньше

**
* *

я в старости буду наслаждаться каждым прожитым днем! ведь я не буду ходить на работу☺️

Ев
Евгений

Я буду Вам помогать продавать, раздавать, собирать, обратно отбирать. Думаю сработаемся.

Л.....

Вы в этом мире не пропадете😅

Ольга Полякова

в старости я не буду смотреться в зеркало-я буду смотреть на своих детей (Моника Белуччи)

Валерий Моцаков

Если не перестану работать,и не накоплю себе хотя бы на пропитание - ТО в полной НИЩИТЕ !

Валерий Моцаков

Жаль конечно не наворовал в своей жизни ! Как это сделали многие. Хотя была большая возможность.Знать судьба моя такая ! Верил бывшим государственным правителям.

Валерий Моцаков

Спасибо за понимание ! Но праздник не закончился ! Праздник обязательно будет и на нашей улице !!!