Александр Озеров

При заключения Брака, выдавать один на двоих паспорт? 👫

Ответы · страница 11
Нина Подколзина

Выдают свидетельство о браке одно на двоих И кому это мешает?

Александр Озеров

а кому оно нужно?

Александр Озеров

по этому и предлагаю))

Нина Подколзина

Что так хочется кому то нагадить?

Александр Озеров

что то мы запутались.
нынешнее свидетельство ни кому не нужно, а паспорт..

Нина Подколзина

С паспортом сложнее На последней странице написано что постоянно должен быть при себе Скандалу будет море кто сегодня его возьмет

Александр Озеров

Вот и пусть паспорт будет у сильного, а свидетельство у слабого
У сильного, что б ни кто не отобрал и не взял на него кредит)

Олеся

а если двоим нужно одновременно в разные места и с паспортом?

Александр Озеров

ободется

Олеся

он обойдется) поэтому каждому по равноправию)

Александр Озеров

и паспорт только одному

Александр Озеров

на время

Александр Озеров

до развода))

Марина

Зачем? НЕ стоит. Если один захочет уйти его ни чего не удержит

Александр Озеров

А отсутствие паспорта?

Марина

заплатит штраф и новый получит

Александр Озеров

А если после заключения Брака уже не будут выдавать?

Марина

будет без паспорта жить, если захочет человек то уйдет, его ни чего не остановит, ни отсутствие паспорта, ни дети, НИ ЧЕГО

Анастасия Ильина

Ни в коем случае. Мне он очень часто необходим и супругу тоже.

Александр Озеров

Ребенка нет?

Александр Озеров

поменяй, паспорт на свидетельство..))

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Тогда , при заключении брака выдавать одну упоковку на двоих.

Λακσμι

А как документ предъявлять, когда в разных местах находимся?

Александр Озеров

показала записку от мужа что выпустил погулять, в магазин, в аптеку и т. д и т.п.

Λακσμι

из тюрьмы, что ли, выпустил? есть же ещё и работа

Александр Озеров

ну туда пропуск.

Λακσμι

Какой пропуск? У каждого свой паспорт должен быть. Тогда два одинаковых делать. Открыл паспорт: два фото. Сразу видно - человек замужем (женат). Можно на супруга полюбоваться.
При разводе придётся паспорт менять.

Александр Озеров

А тут все если развод то без паспорта, только справка

Λακσμι

😆

Ефросинья Бурлакова

Вы неженаты? Этот паспорт называется "Свидетельство о браке"

Александр Озеров

а Вы не различаете паспорт от свидетельства?

Ефросинья Бурлакова

А в чём будет отличие паспорта о браке от свидетельства?

Александр Озеров

речь о гражданском паспорте)

Ефросинья Бурлакова

Паспорт гражданина это прежде всего удостоверение личности. Каким образом вы предполагаете предъявлять один на двоих паспорт при необходимости?

Александр Озеров

а жена свидетельство показывать будет))

Фрекен Снорк

Ага )) и ходить всегда вместе )) на случай проверки документов

Александр Озеров

показала свидетельство и, делов то

Макаровна

прелесть...как в колхозах раньше ...без права выезда куда либо

Лика Москальцова

с легко разрываемой серединой,чтоб при разводе поделить на 2

☆☆
☆☆☆

Интересная идея)) это как страницы в соцсетях) одна на двоих))

Абырвалг

и в случае смерти одного из брачующихся...второго ..добивать)

Александр Озеров

ну если тока это случиться на свадьбе))

Абырвалг

отчего же...жили они (долго?)...и умерли...в один день))

Александр Озеров

это о тех кто вовсе брак не заключал)

Абырвалг

нет уж...один паспорт..одна квартира...одна постель...одна и могила))

Александр Озеров

вообще то, один паспорт не означает что все будет в единственном числе,
даже, жена и тем более дети

Абырвалг

понятно....как в старые добрые времена...весь гарем вместе с господином)))закапывали))

Ольга Мяленкова

Я за.Осталось найти мужчину ,чтобы на всю жизнь хотел вместе

Александр Озеров

осталось дело за малым))

Лиса

ваще не выдавать!!! рабство так рабство!! и никаких поблажек!!

Василий Романович Бубновский

Ну, вообще-то одно на двоих выдается Свидетельство о браке...

Олег Олег

Да, и вписывать в него детей, любовников, домашних питомцев))

R-
Ramilya -

Ни в коем случаи. Брак это брак, а свобода выбора это другое.

Настасья Филипповна

А смысл?)) в наше время институт брака как таковой отмирает))

..

Дают же, свидетельсво о Браке)) это и есть паспорт на двоих))

Александр Озеров

а речь о гражданском паспорте

..

Озеров, слышишь, иди ты, купайся в озере Байкале))

Александр Озеров

ладно

Любовь Горшкова

о хорошая идея,но кто его будет носить с собой,жена или муж?

Александр Озеров

наверное..муж

Любовь Горшкова

почему,думаю,что,если паспорт будет у жены,то надежнее