Александр Озеров

При заключения Брака, выдавать один на двоих паспорт? 👫

Ответы · страница 5
Маша

Не получится , много бывает моментов в жизни он уехал на Север , она на разведку в тайгу )))

Александр Озеров

вместе, как жены декабристов))

Маша

ха .... там воспитание было -Леди !

Василий Комокопов

Копию сделают.. И будут в переходах объявления "Сделаю второй паспотр для гуляния влево"

Алена ........

ага... а после смерти одного из бракованых - одно св-во о смерти на двоих!
ибо нефик ☝️

Алексей Голубчик

Хорошее дело, браком не назовут, а вот при помолвке - скреплять незримыми наручниками...

Вячеслав Киселев

Тогда и ходить не разлучно вдвоём, чтобы решать разные вопросы, где требуется паспорт.

Александр Озеров

а что мешает его взять одному

Вячеслав Киселев

А если одновременно в разных местах а то и в разных городах? А это достаточно часто.

Александр Озеров

а кто дома с детьми?

Вячеслав Киселев

Это каждый решает сам.

Александр Озеров

вдвоем уже не надо

Юрий Кузичев

Дополнительная статья дохода государству. Это сколько их надо будет восстанавливать.

Жанна Маркина

Лучше не заключать брак. Если вопрос штампа в паспорте интересует больше,чем сам брак)

Вера Соломенникова

это я так понимаю чтобы никто не смог друг без друга шагу шагнуть-всюду только вместе

Александр Озеров

тип того

Герцог Де Маликорн

А при рождении нескольких детей - одно свидетельство о рождении!👨‍👨‍👧‍👦👨‍👨‍👦‍👦👨‍👨‍👧

Александр Озеров

свидетельство каждому и при достижении определенного возраста паспорта каждому.

Людмила Назеранова

Так ведь выдается книжечка одна на двоих о регистрации брака? Думаю этого достаточно

Алексей Шмаков

Тогда в свидетельстве о рождении детей будет один человек? Юридический гермофродит?

Александр Озеров

Нет.
Если семья традиционной ориентации то, два))

Лариса Данченко

Хороший был бы способ, но думаю тогда бы вообще мало кто решался бы на законный брак.

Лариса Данченко

А эта информация где-то в новостях была?

Александр Озеров

нет конечно)) "обещают"- имел ввиду друг другу

Лариса Данченко

Запутали вы меня! А вы слышали когда нибудь , кто является основателем брака?

Александр Озеров

Нет, как то не интересовался, но смею предположить - это церковь?

Лариса Данченко

Почти рядышком. Это был Бог, когда создал Еву и привел её к Адаму, чтобы они плодились и размножались.

Лариса Ларуша

а потом , когда одному в одно место надо предъявлять, а другому - в другое....как? 😀

Александр Озеров

не хрен по одному

Елена Брем

Нет. Выдаётся одно на двоих свидетельство о браки. А в паспорте ставят штамп каждому

ДА
Денис Авдеев

разорванный на пополам. причем отметка о воинском учете у мужика, а прописке у жены.

Александр

🤔в таком случае будет путаница в документах..и личное пространство нарушится..

Тома Томина

а при разводе этот паспорт разорвать пополам ,чтобы знали все что в браке состоял )

Александр Озеров

не-а. один без паспорта

Александр Озеров

одна... 😞

Алёна Травкина

Было уже. Паспорт имелся только у мужа. В его власти было дать жене паспорт или нет.

Александр Озеров

то есть пропуск))

..
...☯...

Так он и есть один на двоих))) Свидетельство о браке и есть паспорт,своего рода)))😂

Александр Озеров

а предлагаю гражданский один, что бы только имя новое вписали и не зачем бумагу переводить - лес вырубать))

..
...☯...

Экономия))) прежде всего ☺️☺️☺️

Александр Озеров

ну да))

Та
Татьяна

Нет. Паспорта должно быть два, поскольку две личности. Символический можно и один.

Александр Озеров

муж и жена - одна сатана

Та
Татьяна

Но две личности.