Александр Озеров

При заключения Брака, выдавать один на двоих паспорт? 👫

Ответы · страница 9
Inna Salenko

Не в коем случае... Как не крути,а муж и жена совершенно чужие люди...

Александр Озеров

а почему половинками себя считают?

Deni Sivakov

Ахаха и этот паспорт в банк или в хранилище и только ключ у женщины

Екатерина Табарина

Чтобы вместе его закопать, дабы не знал никто про вашу погрешность

..
.............................

:(слово такое некрасивое ..дефект.. :Dкогда его заменят на красившее

Александр Озеров

есть предложения?

..
.............................

O:)вот почему не сказать"Регистрация счастья"? 😄 😄 мне кажется число разводов бы резко сократилось

Александр Озеров

..и регистраций.. :?

..
.............................

:(вы думаете на такое многие не пойдут?

Александр Озеров

Система - ниппель. Только в одну сторону. Обратно без паспорта. Многие, вряд ли, пойдут за муж

..
.............................

:Dтогда точно..надо вносить предложение срочно O:)расгрузим загсы 😄

Шлюхи На Любой Вкус, Недорого Для Заказа Пишите В Личку Https://vk.com/5678

Шлюхи на любой вкус, недорого для заказа пишите в личку https://vk.com/5678

Юл
Юлия

А если нерадивый супруг (супруга) сбежит с паспортом, что делать???

Александр Озеров

подать в розыск

Юл
Юлия

А для этого нужен паспорт.

Александр Озеров

как при утере))

Вадим Пугач

Лучше замки на перилах мостов спиливать при разводе тупой пилкой

Эльвира Варивода

да ни чего это не изменит, как ругались, еще больше ругаться будут

Знакомая Незнакомка

неа...лучше ваще никакой не выдавать...как Адам и Ева пускай живут..

Юлия

И без этого брак имеет довольно сильные юридические ограничения

Александр Озеров

какие именно?

Юлия

В семейном кодексе описано. И в гражданском

Александр Озеров

описано... , а, что именно?

Александр Озеров

прочесть два кодекса?

Надежда Крылова

Это уже обязаловка А должно быть доверие Иначе БРАК будет браком

Александр Озеров

конечно. это обязаловка, по тому как подразумевает рождение детей в семье и взросление в нормальных условиях а не на вулкане..

Надежда Крылова

В условиях обязаловки детей рожать не стоит Должно быть большое желание

Dilbar @@@@@@@

Ага, вот как надоедать будут друг другу, иногда нужно ж отдохнуть

Александр Озеров

возьмет свидетельство о браке и отдохнет

Ḉά
Ḉάшкά

При разводе-разрезал,каждый взял половину 😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Озеров

не-а. остается у одного, а она со свидетельством

Александр Захаров

Как это? Нового образца появились? Один документ на двух человек?

Юлия Аршалян

И будите всегда вместе разъезжать. Как в Тулу со своим самоваром.

Мари

Отличный план!) Сплошная экономия) и кредит оформлять удобнее)))))

Александр Озеров

Хорошие плюсы

Мари

А на шкурке на паспорт сколько!)

Алиса Диафлоева

Всегда приятно иметь дело с культурным и воспитанным человеком.

Александр Озеров

на всегда. да?

Ва
Вадим

)))...Одну кровать, один стол, однокомнатную и талон на питание!...)))

Тата.. М

Ведь когда регистрируются имеется такой документ один на двоих.

Яна Сергиенко

Та выдаётся ОДНО св-во о браке, личность-то остаётся личностью)))

Александр Озеров

а каким образом вы воспитаете полноценную личность когда нет согласия
между родитялями и каждый сам себе на уме?

Яна Сергиенко

А что, Вы уверены, что у двух личностей не может быть согласия в семье? Вы глубоко ошибаетесь)))

Александр Озеров

нет. это Вы попросту поверхностно относитесь к смыслу сказанного))

Яна Сергиенко

Вы со мной незнакомы, поэтому не можете знать, к чему и как я отношусь)))

Александр Озеров

Не знаю, но разговариваю с Вами..
Почему Вы выходите замуж, а муж женится на Вас, а не наоборот?