Александр Озеров

При заключения Брака, выдавать один на двоих паспорт? 👫

Ответы · страница 3
Ал
Алекс

Сейчас особо не стремятся документально оформлять отношения . Женишься -плати , разводишься , опять плати . Кому и за что ?

Дария Неглиженская

...интересненько...девки пляшут!Вот будет незадача,когда потребуют в магазине при покупке алкоголя-ить вдвоём надо быть!

Александр Озеров

не обязательно

Дария Неглиженская

-если паспорт при одном действителен

Борис Иванович Тимошенко

... в паспорте две фото... номер в гостиницу с посторонней личиной не возьмёшь ... администрацию уличат в сводничестве...

Александр Озеров

Как аргумент))

Алексей Старшинов

Ага, он в служебную командировку, она к маме погостить... Встречаются на турецком пляже... С одним паспортом - НИКАК!

Zu
Zul

😊😊😊😊 тогда точно на всю жизнь скуют в наручники. Везде и всегда будут любимы вместе. Посмотреть на это

Наталья Лапина

думаю, что вы подразумеваете, что жена должна отказаться от своей идентичности и раствориться в вас без остатка

Александр Озеров

да ну, во мне достаточно чего растворилось..

Наталья Лапина

тогда вы должны бежать от женщин, как черт от ладана, а не вписывать их в свой паспорт

Александр Озеров

нет. вы не верно поняли..
я не употребляю женщин, внутрь..

Наталья Лапина

тогда не вводите людей в заблуждение

Александр Озеров

и не думал..

Марина Глотова

Паспорт - это удостоверение личности человека и даже когда вы находите свою половинку, ваше ЭГО осталось с вами!

Александр Озеров

расшифруйте аббревиатуру

Марина Глотова

Этот термин обычно применяют психотерапевты, другими словами, собственное Я! Очень часто, особенно женщина, выходя замуж, растворяется в детях, в муже и порой сама себя называет мамой, женой и забывает о себе, любимой! А прежде всего ты остаёшься личностью и только потом уже всё остальное!

Александр Озеров

Если, Эго, уникальное, то не каких проблем..

Марина Глотова

Да хоть какое, просто не теряй себя!

Илья

Неудобно. Например жена на работе. А ты хочешь к ЕЕ ДР купить шампанское. Так тебе откажут т.к у тебя нет паспорта

Нина

Лучше вообще не давать, как раньше в колхозе, чтобы "не рыпались" и друг друга терпели! А там и до любви недалеко)))

На
Настя

то и то надо подавать и заплатить как многие говорят! я сама в загсе не была но в этом году собираюсь замуж выйти

Александр Озеров

просите один на двоих..

Олейник Лидия

Запретить собачьи браки и усилить отвественность за детей.чтобы не делали за три рубля на пьяной козе.Простите

Леонид Слюсарскии

А при разводе штраф в миллионы рублеи. За измену измену тоже. И семьи будут крепкие. Общество тоже будет лучше.

Александр Озеров

пока думают, решают, кому быть без паспорта,
держать в клетке))

Леонид Слюсарскии

Можно и так. Но и беджет наполнять тоже нужно. В нашеи стрвне более 70% рвзводов или вторых браков. Как воспитывать полноценнр бетеи ? Что потом вырачтает ? Конечно чтото делать нужно. Причем жестко. При комуеяках мужья как огня жен боялись если тепоидут

Александр Озеров

содержание в клетке платное

Леонид Слюсарскии

Тоже выход. Уличили измену. В клетку. Жаль не средневековье. Там нискем нецеремониличь. В бочквх с дерьмом по городу возили.

Александр Озеров

Ха-ха!!

О Л Ь Г А

Это не удержит от разводов тех, кто у кто считает, что разрыв отношений лучший выход, разрешение всех проблем.

Вера Гринева

ЭТО ДЛЯ ТОГО- ЧТОБЫ ПОТОМ ОДИН БЕЗ ДРУГОГО НЕ МОГ РАЗВЕСТИСЬ ИЛИ ПОТОМ ПЕРЕДЕРУТСЯ И ПОРВУТ ПАСПОРТ ПОПОЛАМ.

Николай Кунцевич

Плохо , что штамп не нужно подтверждать каждый год как медкомиссию , некоторый бы поменьше вы@@ывались 👍

Александр Озеров

а для чего нужно подтверждение если паспорт один и в случае развода кто то со свидетельством по тому что сама виновата?

Ол
Олег

паспорт не может удостоверять две личности, поскольку полно однофамильцев с одинаковым именем и отчеством

Александр Озеров

а для семьи хватит одного

Владимир Ткаченко

ага, а посередке в нем что бы перфорированные дырочки - линия отрыва, разорвали, все, брак недействителен

Ир
Ирина

Вот это круто!!!! Как в старину: прилепись муж к жене, а жена к мужу! Я поддерживаю! Хоть это и невозможно!(

Александр Озеров

так и будет в скором, надеюсь.

Александр Озеров

или матриархат.
но в силу природного устройства женщин, получится все равно так же. мужчина пойдет на охоту, а она останется дома с детьми. и будет докладывать
дрова в очаг, что бы тот не погас.

Ир
Ирина

Конечно! Так было задумано! Женщина действует внутри дома, мужчина снаружи. И как бы мы ни пыжились, такая схема работает лучше всего!)

Александр Озеров

Значит будет так...

Мария Короткая

От только вопрос. Кто будет его владельцем, и у кого он будет находится? Так, как паспорта нужны обоим.

Александр Озеров

паспорт у него, ей дать свидетельство)

Александр Озеров

ну фамилия его, паспорт менять не надо, экономия, а ей свидетельство)

Александра Шампанова

Развожусь...*))
_ Что так!?
_ Она свои трусы стирает вместе с полотенцами, а мои трусы стирает с носками.