Тим

Если бы в каком-нибудь Лос-Анджелесе, выпадал снег как как в Сибири) Там бы тоже все дороги посыпали песком?)

Ответы
Наталья Щетникова

Да ,хотелось бы ,чтобы хоть кто-то заботился о нас (ЖКХ например).

Галина

А БОГ ЕГО ЗНАЕТ ,МОЖЕТ АМЕРКАНЦЫ ЗДЕШНИЕ РАССКАЖУТ .

Аг
Агнес

Не песком,а чем то другим,чтоб меньше грязи было😂

Th
Theodore

В северных штатах бывает и снег и мороз

Юленька :)

Там пустыня рядом, песка хватит)

Тим

))

Александр

Там бы все сдохли.

Александр

Светлая память павшим... А фашиков я лично колотил, ещё учась в школе, в парке Маяковского. Ух, только зубы летели...Не любили мы их.

Ва
Валерий

какие то не понятные вроде славяне,а близко к нам не стоят

Александр

Славяне - это слово-новодел. Как и Славяно-арийские веды... Намешали нам фактов в кучу, но вряд ли кто знает, где хранятся первоисточники Вед... Один из них в Ватикане - не удивлюсь, если жидо-масонский клан Баруха через хаббад впульнули нам эту штуку, подмесив своего, как всегда делали, с той же Библией. Просто старые методы на новый лад - не хотите верить в этого - нате этого, смена вывески и только, лишь бы шли, куда гонят.

Ва
Валерий

слыхал о таком вот чнедавно читал первое послание Апостола Павла к Коринфянам гл5 стих 1 1 Есть верный слух, что у вас появилось блудодеяние, и притом такое блудодеяние, какого не слышно даже у язычников, что некто вместо жены имеет жену отца своего. аж шерсть дыбом сталаитал первое послание апостола павла к коринфянам гл5

Александр

Паша выполнил свою работу - создал церковь имени того, кого принесли в жертву жидосы своему Яшке... А церковь эта для привлечения гоев под жидов и их кровожадного Яшку...