Наталия

У женщины нет лучшего макияжа, чем счастье в глазах?

Ответы
Володя

Прекрасный облик в зеркале ты видишь,
И, если повторить не поспешишь
Свои черты, природу ты обидишь,
Благословенья женщину лишишь.
Какая смертная не будет рада
Отдать тебе нетронутую новь?
Или бессмертия тебе не надо, —
Так велика к себе твоя любовь?
Для материнских глаз ты — отраженье
Давно промчавшихся апрельских дней.
И ты найдешь под, старость утешенье
В таких же окнах юности твоей.
Но, ограничив жизнь своей судьбою,
Ты сам умрешь, и образ твой — с тобою.

Наталия

👍

Володя

Когда твое чело избороздят
Глубокими следами сорок зим,
Кто будет помнить царственный наряд,
Гнушаясь жалким рубищем твоим?
И на вопрос: «Где прячутся сейчас
Остатки красоты веселых лет?» —
Что скажешь ты? На дне угасших глаз?
Но злой насмешкой будет твой ответ.
Достойней прозвучали бы слова:
«Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива,
В них оправданье старости моей».

Наталия

👍

Leonid D

Да, но не все дамы понимают, что они счастливы, многие, имеющие непьющего мужа и двоих разнополых детей и не имеющие никаких проблем, считают, что они заслуживают более лучшего мужа более лучшей квартиры и пускаются во все тяжкие: находят мерзкого любовника, часто приходят домой в 3 часа ночи выпивши... и т.д. и т.п.
А настоящая дама, канешна понимает, что она счастлива и любит детей и мужа и она понимает, что СЧАСТЛИВА!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталия

Правы

Leonid D

Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталия

👍

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Наталия

Благодарю

Vlad

Если женщина утром "летает",
вся "цветёт" и печёт пироги,
что-то тихо под нос напевает
и враги для неё не враги.
Не гадай, тут какая причина,
с левой, с правой ли встала ноги.
Значит ночью был рядом мужчина-
заслуживший её пироги..!😜👌

Наталия

👍

Ку
Кубаночка

Это да..У женщины есть возраст, когда она накладывает макияж, чтобы быть красивой..Но потом наступает такой возраст, что ей, чтобы быть красивой, достаточно знать, что она любима.... как то так.

Са
Самсон

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе... Она в блеске глаз... Ведь глаза - это ворота в сердце, где живёт Любовь!💞💃👏

Александр Захаров

Все даётся по делам из прошлых жизней, не греши и не лечим будешь, а если лечиться, то лечись достойно от созревания демона.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

счастье в глазах только у БАБ !
- а у жен чин только похоть и деньги . и то через наркотический туман ! видел я их на тверской!

А. Беркович

лучший макияж - гигиена и ухоженный вид, со счастьем в глазах пьянчужка женского пола бутылку к сердцу прижимает....

:T
:Thinking:

Согласен )) и особенно настроение манной грубо дышащей со словами это писец .... Ну ты писец горячий ... Слов нет 🤣

Наталия

И не нужно

:T
:Thinking:

Ну вы спросили , я высказал свои мысли )

Наталия

Да ради бога

:T
:Thinking:

Всего хорошего и позитива )

Наталия

Благодарю

Алёна Клочкова

Это да,надеюсь,что смогу хотя бы казаться моложе,если люди будут видеть меня счастливой и жизнерадостной))))

Влад Паладин

В глазах или отражение в очках..?!!! Покажи тогда своё счастье?!!! Счастливый взгляд не прячут за стеклом!!! 😀

Наталия

А как же))))

Влад Паладин

Ну много есть в книге мудрости под названием,, Камасутра "😂😂😂

Наталия

Ага

Влад Паладин

Можешь не читать!! Я тебе скажу честно!! Они в конце концов не поженятся !! Потому что женаты! 😂😂😂

Наталия

Рада за них

Pa
Pavel

Этим могут руководствоваться некоторые мужья,жачем тебе косметика и салон,вот тебе мороженка,улыбнись)))

Семён

Макияжем это трудно назвать, макияж, это что-то искусственное, а счастье в глазах, это естественное ...

Ж;
Ж;-)

счастье в глазах
плюс
улыбка на губах
равно
нет, не макияж, но...
естественная красота просыпается

Вячеслав Чистяков

это да , люблю счастье в глазах любимой....В последний раз лет пять назад эти глаза видел

Наталия

👍

Анатолий

Вот тут я, с вами на все сто согласен! Нет ничего и никого красивее счастливой женщины!)

Наталия

Вот

Анатолий

А вы прямо сейчас счастливы и совершенно неотразимы?)))

Наталия

Счастлива

Анатолий

Я за вас искренне рад! И вы действительно неотразимы!)

Наталия

Благодарю

Алексей Кноблох

А что быть счастливым касается только женщин? Да это же феминизм, милая барышня...

Наталия

Делает макияж только женщина к нам и применила, и феминизм здесь не при чём, я видела глаза мужчины который любит тоже...

Алексей Кноблох

Женщина, если она привлекательна, красива, великолепна, то и без косметики, без макияжа... Это моё субъективное мнение...

Наталия

Да

Алексей Кноблох

Ну вот МЫ и разобрались что и как...

Ду
Душа-К-Свету

А счастье в глазах может быть только при отсутствии козлов, которые жизнь портят

Я С Марса

ну, представь, жиртрест в 150 кг фонтанирует радостью от вида гамбургера)

Наталия

Не представляется

Я С Марса

а как люди жиреют? они же должны сильно любить то, что жрут?

Наталия

Наверное, у мужа племянница в 12 лет весит больше 100 кг, ест не в себя

Я С Марса

жуть!

Наталия

Действительно

Ал.ес.

Почему вопросительный знак? Да , лучшее это счастливый блеск в глазах