Данил Дмитриев

Почему сейчас простой рабочий человек ценится меньше чем офис-менеджер какой-либо?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. Предполагаю,что в будущем всё будет автоматизировано и рабочие вообще не нужны будут. Для того,чтобы работать с программами, нужны специальные знания. Как бывает заявляют некоторые, что на кнопки нажимать могут все))))))))))))))) Очень потешает такое мнение. Руки ценятся не меньше,чем мозги. Ценятся. Когда вы делаете эксклюзивную мебель, в искусстве. Сейчас такое время, где важно время, потраченное на работу. Оно на столько сжимается, что если сравнить как возводили дома раньше и как сейчас, удивляешься. Время затвердения бетона сократили с помощью химических соединений. Могут возводить и в мороз. Сейчас есть аппараты, которые определяют наличие воды в грунте не копая. Это значительно сокращает время и деньги. Хотя это сейчас уже одно и тоже))))))))))))))) Сроки сокращаются и сокращаются, всё автоматизируется. Думаю что наши странны ещё живут немного по старинке. пока на ваш век хватит работы))) Но скоро в будущем отпадут вообще некоторые профессии. В них больше не будет надобности.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это у нас в странах СНГ наверное так ценится, есть люди,которые едут в другие развитые страны для того, чтобы убирать снег. Там это ценится по их меркам тоже может не так высоко. Но если перевести на рубли, получается нормально)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас век Потребительский. Может быть поэтому.

Ксения Храмцова

а чем вам офис менеджеры не угодили ? это во время СССР недооценивали людей с высшим образованием и зарплаты им низкие платили. а сейчас образованные люди ценятся , так же как и до революции ценились , все встало на свои места

Данил Дмитриев

Поздравляю, а чего добились? Я тоже учился хорошо,но не было возможности ,да и желания получать высшее, я всегда зото

Данил Дмитриев

Поздравляю, а чего добились? Я тоже учился хорошо,но не было возможности ,да и желания получать высшее, я всегда зотоюю

Данил Дмитриев

Поздравляю, а чего добились? Я тоже учился хорошо,но не было возможности ,да и желания получать высшее, я всегда хотел стать сварщиком , и я им стал, без чьей либо помощи , и уважение получил не за образование, а за работу

Ксения Храмцова

а я изначально высшее образование хотела получить , чтобы не работать физически , да и у нас в семье у всех высшее образование , еще до революции все в институтах учились

Данил Дмитриев

Поздравляю, а я из рабочих

Марго

потому что простых людей много а хороших и продуктивных руководителей - мало.Простому человеку ничего не мешает стать высокооплачиваемым менеджером.

Данил Дмитриев

Хреновых руководителей очень много!!!

Марго

на ваш взгляд.Главное - это производительность предприятия.Если производительность и прибыль стали больше то руководитель хороший.

Данил Дмитриев

Если я свою работу знаю , а мне говорят что , не правильно делаю, это хороший руководитель? Причём темп падает

Марго

здесь надо разбираться конкретно в каждом случае. Вы ведь можете объяснить своб точку зрения?

Данил Дмитриев

Могу, но начальник считает что он все знает лучше всех!!! Молодой слишком, прогибается

Марго

Бывает и такое. Если покажет покажет плохие результаты свлейдейчтельности - его снимут)

Данил Дмитриев

Мы все по своему делаем,,пока не видит,и результаты ,точнее плоды он снимает

Елена Прекрасная

Рабочий человек ценится очень высоко,сейчас не хватает их,а вот платят ли ему?Только говорят,что нужны рабочие специальности,а зарплата...

Елена Прекрасная

Да,вообще все несправедливо!

Мария Давыдова

Помните Георгия Ивановича из "Москва слезам не верит"? ) Тогда бы я поспорила... А сейчас приоритеты изменились, к сожалению(

Данил Дмитриев

Тогда да,рабочего действительно ценили,но не сейчас

Мария Давыдова

Зависит от круга. А вообще именно эти люди и создают все блага. Потому им и поклон!

Мария Давыдова

И Вам - благодарность....

Мария Давыдова

Щедро) Столько солнца еще не грело мою душу) Спасибо, Данил!)

Realistka

наоборот, хорошего рабочего сейчас трудно найти, а этого офисного планктона развелось до хренища.

Декабрист Февральский

работодателем как раз ценится рабочий. но это не значит, что он засчитывается :)))

Елена

Мне кажется - больше. У работяг на производстве и з/п больше, чем у секретарей.

Елена

В нашем регионе у офис-менеджера з/п средняя 18, у рабочих на производстве 25

Данил Дмитриев

У нас наоборот,у меня 25, у планктона офисного не ниже 40

Людмила Бондаренко

Да глупцы они!!!Потому что сейчас нет производства,где кадры решали всё!!!

Людмила Бондаренко

Главное включи не эмоции,а мозги..

Данил Дмитриев

Они попеременке включаются

Людмила Бондаренко

Ладно,не мучай себя по-напрасну

Людмила Бондаренко

Решение придёт само0со временем

Людмила Бондаренко

Я рада,самое главное не замыкайся в себе

Марина

Очень своевременный вопрос!... Только не здесь его задавать нужно!

***

Меня тоже это бесит. Но женщины больше ценят рабочих мне кажется.

Дарья Иванова

Разве? А мне казалось, все издеваются над офисным планктоном...

Владимир Илюхин

Любая работа, которую человек делает хорошо - высоко ценится!
Добрый вечер, Данил, Дашенька!)🌹

Данил Дмитриев

Здравствуйте Владимир,нет, здесь я готов поспорить

Дарья Иванова

А у меня сын закончил колледж и у него в дипломе написано - менеджер... И он считает это оскорблением, потому что он делал анализ рынка для какой-то фирмы и они сказали: хотим такого специалиста...

Владимир Илюхин

Не стоит, я всю жизнь проработал в геофизике (геология) и приходилось работать с самыми различными людьми, от бичей до академиков. Все просто, если человек работает, он работает вне зависимости от денег, и такому стараешься заплатить по максимуму. Если человек говорит, что ты мне заплати, а я работать буду - это 100% не работник.

Дарья Иванова

Не знаю... Работоспособность у людей разная, интеллект разный...

Дарья Иванова

Это я к тому, о чем Владимир говорил...

Unknown User

потому что рабочий простой, а офис-менеджер хитровыверченный

Екатерина Пасынкова

Вы не правы. Работодатели очень нуждаются в хороших рабочих.

Екатерина Пасынкова

да ладна. я знаю точно, что вы не правы

Данил Дмитриев

Я вижу это с другой стороны

Мужик - Ром

капитализм - что хотели то и получили !! буржуи - твари !!

Мужик - Ром

))))) а работяга - всегда не в цене !!

Мужик - Ром

как говорится - сытый - голодного не поймет !!

Мужик - Ром

наш чел - без друг друга - не жизнь ))))

Мужик - Ром

удачи - и побольше - хороших людей !!

Василий Vit

чтобы множество простых не стали неуправляемой силой

Ибрагим Бинатов

Патомушто дениг играет в ролях .а дениг всегда высате

Елена Воронкова

Квалифицированный рабочий ценится больше. Но их нет.

Данил Дмитриев

Ошибаетесь, просто нет условий для работы

Елена Воронкова

Вот Вы кто по образованию?

Данил Дмитриев

Не диплом,корки на 5 разряд плюс ,корки накс

Елена Воронкова

Ищите работу. Где живете? Вербуйтесь на строительство Сила Сибири...подобные компании. Сварщики там по 50 тсч получают.

Данил Дмитриев

50 ?. Я знаю места где я мог бы зарабатывать и по 100, есть якорь

Елена Воронкова

Она же с мамой. Вы женаты с мамой?

Данил Дмитриев

Уже нет, я очень люблю дочь и хичу видеть её каждый день , потому и уехать не могу

Liza

Специалист с большим стажем и ращрядом очень ценен.

Данил Дмитриев

Есть спкциалисты с небольшим стажем,

Liza

С небольшим стажем и разряд и

Liza

Опыт меньше,потому сидят пенсионеры как вкопанные и места молодым не дат ,занимают

Liza

не дают

Данил Дмитриев

Я специалист с небольшим стажем,начальство ценит, но на словах

Liza

Не платят?

Liza

Понимаю

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

И это неправильно, простой трудяга строит жизнь.