Людмила Думанская

в чем фишка этих вопросов? не врубаюсь? вразумите?По наглей ответить?

Ответы
Александр ))

А попробуйте, неужели слабо??? наверное недавно здесь и не успели обзавестись кругом единомышленников??? Вопросы это как проба пера, разведка боем, с кем идти в нее...

Людмила Думанская

только1день

Александр ))

И какова реакция, оценили???

Людмила Думанская

ой уже пол дня оценила у меня пока реакция одна на сегодня а завтра посмотрим просто еще у меня друзей здесь нету сижу от нечего делать присматриваюсь что к чему если не понравится то не буду заходить сегодня день смотрин

Александр ))

А поворотись ка милая другим боком!!! Экая ты!!!

Александр Николаевич

Фишка? Фишка в том что-бы залезть к Вам в башку и посмотреть что там есть. это то-же самое что и вопросы ПРЕЗИДЕНТУ. Только на другом уровне.

Людмила Думанская

а у вас много в башке всего!!!ЯСНО залазте

Александр Николаевич

Да ладно без обид. На прямой вопрос прямой ответ.

Людмила Думанская

ладно я не обижаюсь просто не могу понять смысел вопросов иответов

Александр Николаевич

От делать нечего открываю комп и ,смеясь над глупостью резидентов , читаю чушь и, кое на что отвечаю. такой-же чушью.

Людмила Думанская

ну я сегодня 1 день набирусь ума и я как ответить

Михаил Диденко

А если тебя нигде не слушают? А если ты никому не нужна(не нужен)? Здесь можно душу отвести. пусть даже не вслух.

Людмила Думанская

ну согласна

Людмила Попова

Если вопрос смешной, чтобы улыбнуло, если злой, чтобы посочувствовать, если наглый-усмехнуться)))

Людмила Думанская

ну это я уже тоже поняла я сегодня 1 день общаюсь поняла просто день пропал целый ну зато поняла что это за общения просто от скуки и просто у меня не было сегодня дел

Людмила Попова

Я почти год здесь не была, вот сейчас даже старых друзей по общению встретила, приятно) Вам тоже приятного общения)

Людмила Думанская

спасибо надеюсь на лучшее это приятно когда есть друзья спасибо

Виктор @дайвер@

Обшение, узнать общественное мнение по каким либо вопросам, кто то что то посоветует и т д...

Николай Николаевич

у нас с вами в один день день рождения только года разные

Людмила Думанская

ну гороскоп у нас хороший првда у меня год собаки 😬

Николай Николаевич

я сам в год быка а сын в год собаки летом свадьба

Людмила Думанская

поздравляю!!!

Николай Николаевич

спасибо и вам всего доброго

Юрий Трущенков

Фишка - пошутить . Или поумничать . Каждый выбирает сам ...

Людмила Думанская

я так уже поняла умничать все умеем ,лишь бы без хамства

Юрий Трущенков

Если собеседник неглуп , весел и корректен , общение может стать удовольствием . Поищите такого . И будет Вам счастье ...

Людмила Думанская

оно то так но..когда с человеком знаком хоть чуть чуть можно общаться а когда ляпает то... ине понятно чего хочет сказать

Юрий Трущенков

У Вас всегда есть выбор .

Людмила Думанская

100% я согласна

Елена Янковская (Ромасько)

нет добрее надо быть и улыбаться даже глупому вопросу

Людмила Думанская

улыбаюсь стараюсь

Ася Акулова

Нет никакой фишки )для меня лично, просто общение. ..

Людмила Думанская

спасибо рада была общению свами!

Ася Акулова

Удачи вам

Ася Акулова

Пока

Геннадий Митрофанов

Вам не нравятся отдельные вопросы,или все?

Людмила Думанская

нет нравятся я просто не знала как ответить дело в том что вижу мужчина моего возраста а задает про мультики и не могла понять всерьез или шутки ради как отвечать серьезно или шуткой или выдумать что по смешнее ну что бы потом мне не написали что я с ума схожу вот и спросила в чем фишка я просто первый день общаюсь и думала что лично мне вопрос задан а теперь поняла что все гурьбой участвуют короче груповуха

Геннадий Митрофанов

Мой совет. И я был в Вашем положении,еще совсем недавно. Не отвечайте на тот вопрос,который считаете не интересным. Грубых и хамов,смело в Ч,С. и они больше не доставят Вам неудобств. Вступайте в контакт с теми,которые Вам покажутся родственными по душе. Через некоторое время,у Вас появятся друзья,и вы будете радоваться при встрече. 😊

Людмила Думанская

а где этот ч с я еще не знаю куда нажать и спасибо за совет

Геннадий Митрофанов

Нажимайте на мое фото,справа увидите надпись,внести в черный список,нажимаете,и я в черном списке.

Людмила Думанская

спасибо так и я буду в дальнейшем поступать если сочту нужным

Людмила Думанская

посмотрим...

Le
Lee-Стричк@

Полное отсутствие всякого смысла.

Людмила Думанская

ну это лучше ляпнула да иладно

Le
Lee-Стричк@

Вы такая милая людям....

Людмила Думанская

спасибо успокоили немножко я просто общаюсь первый день и не знала что это я думала лично задают мне вопросы а тут группа терерь я поняла нет просто я не милая если мне грубят я тоже могу но если грубить зачем общения и так хватает грубостей

Le
Lee-Стричк@

Ну - приятного общения....

Ольга Степановна

Такое впечатление не только у вас

Людмила Думанская

я согласна спасибо каждый наровит ответить понаглей и всавить умные 5 копеек

Павел Коробский

нет просто народу негде общаться

Людмила Думанская

ну это тоже правильно,согласна общения нужны ну просто такие вопросы что боюсь обижу кого то

Павел Коробский

обижай тут придурков хватает

Людмила Думанская

ну нет мне такое общение ни к чему

Павел Коробский

вживую общайтесь

Людмила Думанская

так и сделаю последую вашему совету спасибо!

Эдуард Майко

Ну да....ещё иногда поостроумней

Nikola Mahkov

да нет фишек--одни шашки.....

Людмила Думанская

да уже врубаюсь потихоньку....

Nikola Mahkov

😮

Robin Смоленский

это не для среднего ума))

Robin Смоленский

послушная какая.. может ещё куда послать?))))

Людмила Думанская

я там уже была

Robin Смоленский

хорошая шутка с твоей стороны))

Людмила Думанская

ну мы же по хорошему общаемся и я не хомлю

Robin Смоленский

лучше по хорошему хлопайте в ладоши))

Алеся К.

просто время провести

Тамара Леснова

кому как нравится

Тамара Леснова

ну и спасибо на этом

Людмила Думанская

вам тоже

Тамара Леснова

и вам

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Секс!.......... 😃

Людмила Думанская

ну тады ой

Valent Иванов

Никакой фишки

Valent Иванов

Значит думай

Людмила Думанская

да ну это все к монахам

Valent Иванов

Верно туда оно все

Valent Иванов

Точно