Светлана Сорку

К пятнице уже всё закупили? Что бы встретить этот пресловутый конец света?

Ответы
Наталья Маркова

а когда это объявили? У меня только к праздникам все готово, а к концу света-нет Я ещё не у всех попросила прощения. Ну тогда простите!

Галина Хачатурова

У-у-у, в пятницу столько дел: волосы покрасить, маникюр сделать, привести в порядок лицо, а дальше... никакой конец света не страшен!

Светлана Сорку

Молодец!!!)))

Ил
Ильман

Как так?????? Так так, не порядочек!!! Почему до меня такие вещи доходят в почти последний момент!!!! Эх мир жесток!

Валерий Вартоломей

Конец света наступает каждый день для сотен тысяч людей на земле - много ли нужно закупать к этому моменту (!?)

Антонина Миргородская

Опять???это как в камеди-слушай а там метиорит не падает?-нет..а конца света не будет?-нет.-.скуучно....

Маряна Эрдев

все купила взяла кредит миллион и яхту купила на море конца света не будет. да так на всякий случай

Гузал Исломова

для меня конец света совсем иначе выглядит,что закупайся не закупайся,все равно ни что не спасет

Андрей Сухомлинов

а что опять конец света. а то я прошлый раз пропьянствовал с друзьями и не увидел его. растроился

Alexander Hurgel

К встрече конца света не готовлюсь. Когда придет время - он сам наступит. Для каждого в его час!

Светлана Пименова

До конца света еще далеко, Лучше подготовиться к очередной исповеди и ко Святому Причастию!!

[Razor]

в америке по этому поводу продавали набор конца света)))там даже нож был для борьбы с зомби))

Сауле Саитова

А кто определил конец?Не думала закупать,и не буду этого делать.Наше время-начало света.

Анатолий

Да! у меня - вагон №8 16-е место, про № паровозика (и время отправления) я Вам не скажууу...)))

Александр Залеснов

Я на рынок хожу в воскресенье, я понял. что всегда опаздываю, на Ваш! " конец света" 😄

Елена Щербакова

о! у нас реальный конец света и паника! очереди на заправках и к банкоматам. Паника!

Юрий Ванеев

Олимпиаду к концу света встречать будем... С наступлением Олимпиады Вас таки...:!!!

Николай Науменко

да ну его!! концов света много- а жизнь одна)) вот и этот проводим в субботу утром))

Ирина Долина

да наплюйте Вы на этот очередной конец света. Все будет хорошо и он не состоится

Просто Люсик

предпочитаю встречать "конец света" налегке, слишком часто он наступать стал...

Юрий Ванеев

А вот страннеько получаетца: к пьянице у нас увсе у полной готовности...:!!! 🙂 😉 😄