Инна

машина нихера не едет, тарахтит как запорожец, на холостом ходу вся дрожит

тойота королла

Шалбуров Алексей

замерзла вот и мондрожирует !)))

Анна Титова

Прискорбно.... Ещё один решил, что все разом угадают проблему и марку машины.
Провода на свечах, по выкрученным свечам и нагару на них видна проблема сразу.

Татьяна Гапенко

Изучай мат. часть!

Дмитрий Хаимов

Ппод хомутом левого трамблёра (справа от аккумулятора) есть розовый провод это рядом с колодкой номер 17.
Передёрни его и всё заработает.
У меня была такая проблема потом друзья помогли.

это провод у тебя окислился.

а ...у тебя тойота.. .
сразу надо писать такие вещи

Рома

ТРОИТ, свечи или провода смотри в первую очередь

Юлия Магутнова

если троит то как написано выше, смотри в первую очередь свечи, катушку, ВВ провода которые идут на свечи от трамблера, крышку трамблера) Важно еще знать карбюратор или инжектор