Светлана Павлова

есть вафельница для газовой плиты. Подскажите рецепт теста для нее.

Георгий Асанбаев

6 яиц смешать со стаканом сахара, добавить 200 гр. маргарина или масла, 1 стакан муки, все хорошо размешать. таким рецептом пользуюсь почти тридцать лет (ой как долго!)

Jm Stereo

Присоединяюсь к предыдущему рецепту. Очень хорошие вафли получаються, хрустящие, тонкие!!!