Станислав

Рецепты для вафельницы (пожалуйста. не копируйте из интернета)

Добрый день!
Я тут сегодня наконец опробовала подаренную мне аж полтора года назад вафельницу - осталась в восторге от лимонных вафель.
Но хочется попробовать чего-то еще!
Как вы печете вафли?

Яковлев Дмитрий

Да, все рецепты брала из интернета.. . и все вкусные
Модератор не пропускает ссылку - переслала Вам на почту.

Сова Сова

Сложно придумать что-то новое, если основа остается неизменной.
Все рецепты, в том числе с вафельниц, в интернете.

Елена Захарова

даю рецепт, который был указан в документации при покупке вафельницы ещё в совдеповские времена

мука 3\4 стакана

яйцо 1 штука

масло сливочное 60 грамм

сахар песок 2 столовые ложки

соль 1\4 чайной ложки

сода 1\4 чайной ложки

ванилин по вкусу

Екатерина Плотникова

еще можно попробовать не сладкие вафли, рецепт тот же но без сахара.

Светлана Белка

1,5 стакана муки2 ст. ложки сахара2 ст. ложки сливочного масла1 ст. ложка теплого молока2 яйца0,5 пакетика ванильного сахара

По 6 ст. л. крахмала, муки, сахара, 250 гр майонеза, яйцо, соль - по вкусу

Вафли: яйца 2 штСахар 1,5ст. лСоль 1/2 ч. лПиво светлое 2 стМука 2 1/4 стРастительное масло 1/4 стРазрыхлитель 1,5 ч. лминут 45 тесто должно постоять ..вафли по этому рецепту больше подходят к салату или рыбе ...

Лилит Мовсесян

Вафли 3 яйца, 3 столовые ложки сахарного песка, 3 столовые ложки муки, 1 чайная ложка крахмала, 125 г маргарина (полпачки) Для первой смеси смешать 3 желтка, 1 чайная ложка крахмала, 2 столовые ложки сахарного песка, 3 столовые ложки муки, 125 г растопленного остуженного маргарина. Для второй смеси взбить 3 белка, 1 столовая ложка сахарного песка. Осторожно вмешать вторую смесь в первую. Выпекать в электровафельнице