Де
Дед'уктор

Почему ужастики в американских фильмах любят поселятся в их канализации?

Ответы
Петр Коробко

Так как это наиболее доступный способ проникновения в коммуникациях любой сферы, связанный с естественными потребностями человека. Также канализация отражает и подчеркивает уровень данной категории фильмов и бредовые фантазии их авторов. Я лично такую гадость, как авторы этих фильмов, не курю, и другим не советую. Такие фантазии только во благо американским коммунальщикам-ассенизаторам, чтобы люди боялись подойти к канализации, вспоминая сюжеты фильмов.

Корректор1 Верстка

Редко и плохо чистят. Вот и поселяется там и размножается там всякая нечисть...))) 😊 Почти как у нас в унитазах, когда мы их без Доместоса чистим.

Светлана Павлова

Потому что по канонам ужастика мутантам и зомбакам для поддержания жизнедеятельности постоянно нужна влага, поэтому-коллекторы

В канализациях американцев поселяется то,что исходит из американцев при мысли о урозе полного разрушения их страны русскими

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

Наталья Грузинцева

Потому, что канализация у них, это самое светлое место. ))) И с ужастиками там самый резкий контраст.

Де
Дед'уктор

Точно, как я не догадался?)))

Акакий Акакиевич

самое удобное место - просторно, есть доступ ко всему городу и можно спрятаться

Елена Бойкова

Никогда не смотрю американские фильмы, тем более - ужастики, так что не в курсе.

Ап
Апельсинка

а люди там не мельтешат особо)) не раздражают их тонкую душевную организацию

Надежда Гамбург

У них на большее фантазии не хватает.))) Вспомните слова Задорного...))))))))))))))))

Рая Люба

а где ещё можно спрятаться в оживлённом городе? Чердак, подвал, канализация

Де
Дед'уктор

Еще не понятно, зачем монстру прятаться? Он тоже очкует?_)))))))

Эмоциональное Чудо

Что бы люди пугались не только их вида, но и запаха😆😆😆😆

Июнька

Там им и место.нормальный не полезет, ничего не увидит и не испугается

Дарья Филатова

Нуууу...не обязательно в канализации))) Они любят подвалы, шкафы, крыши)

Светлана Афанасьева

если посмотреть на погоду, то определенно в канализации прохладнее

Игорь Романов

Потому что туда любят заглядывать всякие американские придурки.

Де
Дед'уктор

Наверное, так, через канализацию, ужастики ищут американских придурков по следу.

Ni
Nina.zueva.52

Да потому, что сами американцы то же из канализации вылезли)))

ОК
Ольга К

самое зловонное и противное и не обитаемое место....наверное)

Simply Todd

и какие фильмы, что ????

Де
Дед'уктор

А я названия не помню. В девяностые много их довелось посмотреть по видеомагнитофону. А сейчас в к ино не хожу и дома не смотрю

ОК
Ольга К

ой-да))я тоже помню в 90 были салоны )))видаки не у всех ещё были и там такой гнусавый дядька всё переводил..

Де
Дед'уктор

Ну да!)))

ОК
Ольга К

вот время то было)))

Павел Нагорнов

Видать Американцы знают, что за дерьмо у них там творится! )

Di Nekerova

а это говорит о кризисе коммунального хозяйства Америки