Я Яев

Евгеникой займёмся ?

Ответы
О-
О-Ля-Ля)))

мда её нам не хватат...а как раньше же,да?барышня за барина..крестьянка за крестьянина..

О-
О-Ля-Ля)))

Ни одного интересного сна в этом пункте проката,На фонари растегнулась весна,Только тебя нету рядом,Год распадется, а ты посмотри:Ночь на горящие окна, окна, окна...Хочется долго с тобой говорить и целовать тебя долго,Хочется долго с тобой говорить и целовать тебя долго,Долго, долго, долго,Долго... Хочется долго с тобой говорить и целовать тебя...

О-
О-Ля-Ля)))

да ладно тебе прикидваться...90 килогрммовый медведь...рассекающий на байке...

Я Яев

а кто сказал что агелы лёгкие пушинки невесомы

Я Яев

все вы так думаете пока летаете на метле но как тока метлой мести начинаете ...)))

Я Яев

да я так чисто философски ничего личного 🌹

Татьяна *

от осинки не родятся апельсинки

Я Яев

У почти не корректный смысл

Татьяна *

а биомасса- корректный?

Я Яев

с небольшой корректировкой на разумная психоактивная химбиомасса

Татьяна *

ну пусть будет разумная....

Татьяна *

🙂

Ёё

Это чего это такое ?

Я Яев

селекция... скрещивание лучших представителей вида приводит к лучшим результатам... гениев делать...

О-
О-Ля-Ля)))

игнор?

О-
О-Ля-Ля)))

йяяя?неет)просто от природы любопытна...)чё за всадница-то)

Я Яев

А ты разве никогда не слышала о медсёстрах?))) Уколы кто всаживает?)))...а ты наверно о другом приятном подумала да?)))

О-
О-Ля-Ля)))

я скальпеля всаживаю)о другом приятном,но отличным оттого,о чёмо подумал ты))чё как там моцик поживает?)

Я Яев

Оля Чикатило ))) моцик это кто?)))

О-
О-Ля-Ля)))

Все девчонки бегают за тобойЧто же тут поделаешь если ты такой А я бы тебя спрятала в роще за рекойОй, как ты мне нравишься, ой-ой-ой-ой.А я бы тебя спрятала в роще за рекойОй, как ты мне нравишься, ой-ой-ой-ой

Ko
Koronik

да

Я Яев

у вас какая наследственность? до седьмого колена хотябы с одной стороны помните предков