Я Яев

Евгеникой займёмся ?

Ответы
О-
О-Ля-Ля)))

мда её нам не хватат...а как раньше же,да?барышня за барина..крестьянка за крестьянина..

Я Яев

а кто сказал что агелы лёгкие пушинки невесомы

О-
О-Ля-Ля)))

ладно)ты-ангел)я-ведьма)

Я Яев

все вы так думаете пока летаете на метле но как тока метлой мести начинаете ...)))

О-
О-Ля-Ля)))

эвонт.как обидели тебя...

Я Яев

да я так чисто философски ничего личного 🌹

Татьяна *

от осинки не родятся апельсинки

Я Яев

с небольшой корректировкой на разумная психоактивная химбиомасса

Татьяна *

ну пусть будет разумная....

Я Яев

хм спасибо хм

Я Яев

улыбаюсь

Ёё

Это чего это такое ?

Я Яев

выведение человека

Ёё

не поняла , из себя ? ?

Я Яев

селекция... скрещивание лучших представителей вида приводит к лучшим результатам... гениев делать...

Ёё

Ну вы замудрили ))

Румия Румия

что это?

Я Яев

селекция человека

Я Яев

!

О-
О-Ля-Ля)))

игнор?

Я Яев

Оля Чикатило ))) моцик это кто?)))

О-
О-Ля-Ля)))

Все девчонки бегают за тобойЧто же тут поделаешь если ты такой А я бы тебя спрятала в роще за рекойОй, как ты мне нравишься, ой-ой-ой-ой.А я бы тебя спрятала в роще за рекойОй, как ты мне нравишься, ой-ой-ой-ой

О-
О-Ля-Ля)))

моцик-то...)да так,никто)

Я Яев

Ыыы)))

О-
О-Ля-Ля)))

дада)

Ko
Koronik

да

Я Яев

у вас какая наследственность? до седьмого колена хотябы с одной стороны помните предков