Ар
Артем

Здравствуйте, я занимаюсь спортом дома , много двигаюсь , всегда в движении , правильно питаюсь 5 раз в день в попытках набрать мышечную массу, а она не растет , а наоборот вес только уменьшается , нужно ли повысить размер порций или я делаю что-то не правильно ? Подскажите что может быть не так

–1
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

комплекция у тебя какая? если, например, ты субтилен, то такое торможение может объясняться игнорированием становой тяги. организм не желает наращивать массу, которую не сможет носить твой недостаточно основательный стан. упражнение скучное и малоприятное, но делать его обязательно.

Ар
Артем

Я занимаюсь дома без веса

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это как? эспандерами и перекладиной что ли? это для набора веса не пойдёт. тяжести нужны обязательно.

На
Наталья

Для усвоения белка нужен кислород и витамины. Больше находитесь на свежем воздухе, употр. растительные белки, злаковые и фрукты.

Gey...sha

Аха валериана огонь))

Канат Темирхан

Она что-то не помогает.

Gey...sha

Жвль

Канат Темирхан

Почему?

Gey...sha

Потому)

Анжела Никулина

Не так: занимаетесь без курирования у специалиста, который знает как набрать мышечную массу и в нужных местах.

Александр Рузметов

Прежде чем заниматься спортом дома, надо проконсультироваться со специалистами, как правильно заниматься.

Татьяна

Не те упражнения делаете и не с той нагрузкой. Питание должно быть белковым,преимущественно.

Алексей Волжский

Мясо больше жри и макароны . ну ещё нужно обследоваться у врача . возможно глисты у тебя

Gey...sha

Аха

Огнелюбивый Панд

Белка надо много есть. Ну и генетика важна конечно🤷‍♂️

Ар
Артем

Ем белка 100 грамм в день

Огнелюбивый Панд

А вес какой и какой нужен?

Ар
Артем

49 сейчас , хочеться хотя бы 55

Огнелюбивый Панд

А лет сколько?

Ар
Артем

Огнелюбивый Панд

Тут надо прям смотреть тренировки твои что включают. Если недостаточно утяжеления в упражнениях - организм не считает, что тебе мышечная масса нужна. Само по себе движение не поможет - вон на марафонцев посмотри, все худющие.

Галина Булыгина

Нужно употреблять больше белков

Ар
Артем

100 грамм в день ем

Галина Булыгина

Значит еще надо витамины какие-нибудь

Са
Саша

А чем вы правильно питаетесь?

Ар
Артем

Каши , мясо , яйца и тд

Са
Саша

С хлебом?

Ар
Артем

Естественно

Са
Саша

Хм... неплохо

Марьяна Иванникова

а вы занимаетесь со штангой?

Ар
Артем

Нет

Марьяна Иванникова

значит вы не сможете набрать мышечную массу без силовых тренировок. посмотрите бодибилдера Базилио или Биомашину.

Александр Грызлов

К эндокринологу , он поможет

Валерий Ратников 🇨🇳

побольше пивка и полёживая.

Ар
Артем

Ахах , почему бы и нет

..
. . .

не двигаться и плюшки жрать

Андрей Б

Возможно вы хардгейнер.

Валерий Шилов

Обратись к специалисту.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мясо надо есть. Много!

Ар
Артем

Мясо ем с каждым приемом пищи

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит мало, если масса падает.

Зоя Ионова

Есть специальные добавки для увеличения мышечной массы. Пошукайте в интернет-магазине Озон

Натэлла Закирова

Меньше двигайтесь

Ар
Артем

Я гуляю с друзьями много 😅

Майя Петрова

есть больше белка

Ар
Артем

Ем 100 грамм в день

Годана

Еда неправильная

Ар
Артем

Та вроде все четко

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Железо?

Ар
Артем

Неа

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Тогда не знаю, что посоветовать