Роман

Почему дочь нельзя назвать Ульяной?

Ответы
Лю
Людмила

Ульяна- очень красивое имя. Девочки названные этим именем умные, женственные, красивые. "Люди, у которых в начале имени стоит буква У, склонны к интеллектуальной деятельности. Они любят разгадывать всевозможные ребусы и распутывать замысловатые задачки. " Уменьшительно - ласкательные формы имени: Ульяша, Уля, Яна, Яночка.

Алексей Кузнецов

Хорошее имя!

Роман

😇

Семён Рубцов

у моих знакомых как раз Ульяна.. И никаких проблем. Девчоночка ой какая бойкая и умная!

Ольга Азарова

называйте, если нравится имя. У меня в классе была одна Ульяна за долгие годы работы

Анна Светлая

К такому отчеству, которое получится от Вашего имени, вообще трудно имя подобрать)

Alisa Romanova ♛

Ну тогда нельзя использовать имена Станислав, Антон и Эдуард 😛 Ленин то еще ничего

Аксюта Петрова

а почему нет, очень красивое имя,я хотела назвать так дочь, но родился сын

Татьяна Гузева

кто сказал у меня в соседях ульяночка живет скоро3 годика будет

Роман

Ольга.

Александр Коробченко

Может быть потому, что созвучно с одной из фамилий Ильича........?

Елена Ткачёва

А тебе бы понравилось чтоб тебя называли Уля (Уликом для пчел)

Роман

Вроде бы да.

Айнур Рахманкулова

у меня нет дочери у меня сын его точно нельзя назвать Ульяной

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Почему нельзя? У меня соседка Уля, а она ведь тоже чья то дочь

Роман

И как ей своё имя?

Максим

можно! очень даже...у меня прабабушка Ульяна...и сейчас возвращается популярность имени)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Нормально ей жилось и живется

Максим

Тяжело ей жилось,но она не жаловалась...её уже нет,но я её застал,она мне очень нравилась...а крылатые фразы были какие)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Мои бабули тоже ушли, я по ним очень скучаю, правда звали их Людмила и Лилия

Максим

😇

Алена Вишневская

С какой стати нельзя , ваш ребенок как хотите так и называйте

Надежда Смородинова

не знаю... но у меня Ульяна, и очень нравится её так называть

Уральская Рябинушка

А кто Вам сказал, что нельзя? Ульяно-исконно русское имя

Татьяна Малинина

Красивое имя.У меня две знакомых с ним живут прекрасно.

Margaret Gerardessky

Красивое имя для девочки, с чего вы взяли что нельзя.

Миша Шачков

помтому же наверное как назвать максимом или фёкла.

Вероника Стародубцева

Я свою дочь хочу назвать Ульяной, когда она родится)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да потом у что СЫН РОДИЛСЯ!!!) присмотритесь..)))ахах))

Роман

А куда смотреть?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ниже ПУПКА... там подсказка бут))

Наталия Башинская

а почему?? так встарь звали водицу.. Ульяна -водица

Роман

В том то и дело, что старое имя.