Ви
Виктория

В сети обратили внимание, что Медведев наблюдал за военными учениями, состоявшимися в Оренбургской области России, из-за закрытого бинокля и начали шутить по фото Медведева. Они отметили, что из- за закрытого бинокля политик смотрит "в будущее России"🖼

Ответы
Ви
Виктор

в России у власти одни фрики дело в том что путин берет на службу только тех кто заведомо глупее него а поскольку сам он умственно отсталый его подчиненные еще хуже

Ви
Виктория

ну да

De
Denis

Из-за того, что не успел поправить разговоров на месяц... Все это напоминает бабулек у подъезда... Как всегда сарафанное радио...

Ви
Виктория

так это русские корреспонденты рукожопые?

De
Denis

Нет... Те кто фото выбирал... Наши как прикол это кинули... А вы из мухи слона раздули... Ну как деревенские слухи... Пернуть нельзя, скажут обосрался... Тут много умных, зачем себя этой фигнёй унижаете?

Ви
Виктория

так выложи другое фото

De
Denis

Так мне это зачем? Я же на этом не создаю сплетни... Они мне не нужны...

Eлена Вологжина

Как вы надоели, фейкометы из Европы. Наслаждайтесь своей жизнью без тепла и воды. Мы вам не мешаем. И вы не лезьте к нам.

Владимир Пермяков

Если бы он не отдал норвегам территорию в 6 Крымов, то можно было бы дальше прикалываться безобидно над этим алкашом...

Александр

Нанотехнологии, ему на крышечках Чубайс красивых чёртиков иголкой выцарапал, Димон любит гаджеты с новинкой.

Просто Осень

Чет он активный стал последнее время, пишет, позирует, одно время его совсем не было ни видно, ни слышно.

Просто Осень

Зеля с ним стали корешами.)

Ви
Виктория

какой он умный однако

Просто Осень

Хто?

Ви
Виктория

Зеленский

Просто Осень

В каком месте?

Александр Голубев

Фейк, он по неопытности взял бинокль и сразу понял что не видит, смотрел он в него меньше 2-х секунд.

Andr Kar

Ну вы,бля, "СпеШиалисты"- это же бленда от солнечных лучей...

Александр Голубев

Бленда либо открыта либо закрыта, а тут наполовину перекрывает объектив.

Ви
Виктория

да Саша, а ты бусурманин че ко мне с комментами влазишь

Александр Голубев

Заблокируй, оставь разрешение только для друзей и будет тее счастье.

Ви
Виктория

заблокировала. а это шваль лезет. вумник

Со
Сором

Как эти дебилы вообще умудряются доживать до старости не утонув в тарелке супа? 🤦‍♂️

Ви
Виктория

загадка

Табуретыч

Он делал себе операцию на глаза, не исключено что может смотреть и в закрытый бинокль. )

Ви
Виктория

возможно. Третий глаз

Слава З С У !

Когда дурак пытается выйти из ситуации « сохранив лицо». видно что он еще и идиот)

Нептун

Куда ты завёл нас?! Не видно ни зги! Идите за мной, не ебите мозги!

Нептун

Что за х по полю скачет?! Надо дать ему пи...ы! Как бы нам пи...ы не дали, надо спрятаться в кусты!

Аня Розенблюм-Задунайская

Он дурак! Все уже знают. Димон! НЕ люблю. этого персонажа! Клоуна!

Ви
Виктория

согласна

На
Натощак

не надо, там чуть чуть видно, а еврею и этого хватит для гешефта

Ви
Виктория

во как

Na
Name

Он спал так просто) Димка вообще любит вздемнуть при случае)

Andr Kar

Ну вы,бля, "СпеШиалисты"- это же бленда от солнечных лучей...

Na
Name

Сам глаза открой) диванный воин, слишком неправильный угол для козырьков. Спец, бля нашелся

Andr Kar

Поэтому и ниже угол, что бленда коротка...

Na
Name

Конец закрывает линзу!!!! Что он видит? Разделнку? Геометрия! Школьная программа

Се
Сергей

🖼Байден снова протянул руку пустоте ... 🤦‍♂️ 👎

Ви
Виктория

зато ваш орел

Се
Сергей

это просто картинка 😄😄

Ви
Виктория

это мем на его полеты с гусями

Се
Сергей

🖼😄... скушно с тобой, безынтересно ... пока!

Грейсвандир

он пьет, он сильно пьет) - он не туда смотрит, куда он глядит)

Сергей Пастухов

Ох уж эти Они. ( ну которые в сети).
Отметчики, что возьмешь.

Andr Kar

Ну вы,бля, "СпеШиалисты"- это же бленда от солнечных лучей...

Валерий Воронов

Аника воин..Ростовщик, заимодавец,мироед- вот его амплуа

Ви
Виктория

поразительно

Andr Kar

Ну вы,бля, "СпеШиалисты"- это же бленда от солнечных лучей...

Алексей -------------

Выбрали фотку из видео Хохлы очень рады Вот дураки 😁

Алексей -------------

Нет я отслужил 30 лет каждый год проходил диспансеризацию и психиатра в том числе полностью здоров

Ви
Виктория

нормальных туда не берут. Психиатры таких и оставляют. Наверное есть особая пометка на листе диспансеризации

Алексей -------------

Куда не берут ?

Ви
Виктория

там где вы служили 30 лет

Алексей -------------

В хорошем гос месте