На
Наталья

Почему возникает в отношениях зависимость от партнера?

Почему появляются ожидания: позвонит – не позвонит, придет – не придет, понравлюсь – не понравлюсь…?

Ответы
Илона Маска

Дурацкий вопрос. Вам не кажется? Зависимость существует для того, чтобы вы со своим "партнером" наконец сделали маленького человека, вместо того, чтобы делать вид, что вы его делаете:))) масло масляное....

На
Наталья

((( этот вопрос из статьи слизанный...но мне казалось, что на него может быть один ответ...это бывает, когда люди любят друг друга...такая простая зависимость...но людям это так редко приходит в голову...начинают какие-то выводы делать, мама не горюй...странно...

Илона Маска

Любят конечно)))) дети в любви дллжны быть.

Олег Медведь

Это - комплексы, от них нужно избавляться. Не позвонит, найду другого (ю)

На
Наталья

да...может быть...я её включила, и тут приехали дети, и выключила песню...

Олег Медведь

https://ipleer.fm/q/%D0%B4%D0%B6%D0%BE+%D0%B4%D0%B5+%D1%81%D0%B5%D0%BD/

Олег Медведь

Я сидел с любимой женщиной, ее мамой, услышал песню - сказал - у нас будет дочка и звать ее будут НАТАЛИ. Теперь ее и дедеушка с бабушкой так и называют

На
Наталья

а меня папа в детстве называл Натулькой...

Олег Медведь

А я свою дочку называю - Доча, ей нравится

Василий Захаров

О, если вы это о себе, то вы еще не испорченная и не огрубевшая от жизни.

На
Наталья

да было такое в жизни...а вот сейчас интересно стало)))) время собирать камни...

Андрей Акбаров

люди быстро привыкают друг к другу, такова человеческая природа...

Андрей Акбаров

я, использую ин-т на все 100, построил дом, ухаживаю за садом на даче, здесь есть все и даже можно для встреч познакомиться с женщиной....

На
Наталья

а зачем иметь и дачу и частный дом?

Андрей Акбаров

Дачу мама купила у знакомого профессора и подарила мне, не отказываться-же ....

Андрей Акбаров

дети, сын, дочь- семейные

Анжела Никулина

это нормально, когда Вы любите. Не слушайте никого⚘⚘⚘

На
Наталья

точно...но сколько самодовольных знатоков воспитания и прочее прочее прочее)))

Анжела Никулина

Это должно было случиться, ведь Вы выставили себя на обозрение...Просто знайте, что ваша непосредственность, чистые настоящие чувства- они живые и настоящие! И это может уйти, если начать убивать их в себе сдержанностью, независимостью и неуязвимостью.

На
Наталья

да это чувства любого человека в 14-20 лет.....а мне уже гораздо больше лет...и в моем возрасте эти чувств не возникают))) на этом сайте писать свои мысли, ну это же глупо по меньшей мере...но что самое интересное здесь так много знатоков....никто не хочет просто порассуждать, все или учат или делают выводы)))

Анжела Никулина

если Вы сохранили такую свежесть и непосредственность чувств- это же замечательно. Любовь- это дар Божий. И огромная смелость об этом говорить. ...Открыл душу- будь готов, что туда плюнут.... О зависимости говорят те, кто использует любовь в меркантильных целях, трезвый расчёт. А ещё чтобы уберечься от боли неразделённой любви. Вот так. А я на Вашей стороне

На
Наталья

сейчас только подумала...а ведь реально можно подумать, что это моя печалька))))нет...просто я долго здесь вопросы не писала, ну как-то немного надоело...а вот прочитала к одной статье эти слова, и опубликовала здесь...но столько эмоциональных заключений обо мне, моем воспитании и прочее...немного смешно...

Анжела Никулина

ну так, ввязалась в бой- получи и розы и грязью пл лицу. А я такие вещи воспринимаю как личное.

Ма
Марика

Стремление нравится и быть любимой золожено природой.

На
Наталья

то есть это просто любовь? и ни какой зависимости нет?

Дмитрий Гусейнаев

А что не так? Это доставляет какие-то неудобства?

На
Наталья

на вопрос отвечать вопросом, это не конструктивно)))

Го
Гостья

Неизвестность всегда держит в напряжении

На
Наталья

да, наверное, интересно...

Марина

так вас запрограммировали в детстве.

На
Наталья

ну во-первых, кто вам сказал, что это мои мысли, что бы делать умозаключенения о моем воспитании?

Марина

хорошо, не вас а того о ком вы пишете

На
Наталья

а я ни о ком не пишу...это вопрос всех людей без исключения...

На
Наталья

самокритично, даже очень)))

Посторонним В

Потому что вы не самостоятельны.

Посторонним В

Согласно описанию.

На
Наталья

))) нет это не мой крик души...вообще на таких публичных сайтах не принимайте все за чистую монету, а то я подумаю, что у вас какие-то проблемы)))

Посторонним В

Это не существенно.

На
Наталья

да нет именно это и существенно...не понимать что происходит, в данном случае что пишется, это важно...именно из-за непонимания идут все разногласия и даже скандалы, ссоры...

Посторонним В

Так излагаете доходчиво

Сергей Муравьев

Может нет взаимности?

На
Наталья

может быть...а мне кажется простая любовь...

Владимир Исаков

Это любовь детка...

На
Наталья

ой...за детку большое спасибо))))

Фенька

бабы дуры.........

Фенька

они стальные..им пох........

На
Наталья

)))) нееее, они тоже с ума сходят из-за любви

Фенька

единицы..эгоисты они

На
Наталья

да я тоже с таким сталкивалась, но по жизни шла с очень хорошим мужчиной...

Фенька

🌹

Ка
Камиль

зависимость

Ка
Камиль

Когда человеку приятно то тогда тянет к другому человеку! !!!

На
Наталья

а бьет, когда любит, тоже приятно?