Просто Александр

Женщина,это вам не металлическая мебель: она- цветок.Она не хочет деловитости,Ей нужны солнечные,милые слова.Лучше говорить ей каждый день что -нибудь приятное,чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на неё....ЭРИХ МАРИЯ РЕМАРК.....Вопрос: "Кто согласен с этим выражением писателя? Почему имя Эрих Мария ? ...........🤔

Ответы
Валерий Дягилев

Даааа уж. Женщина не спирт. Разведённая слабее не становится!!!